Рейтинг на сайте 1773  Место 28320
Трибуна Статус
Пaтологоaнaтом
Пaтологоaнaтом - редактирование статуса
Про Путина иногда говорят, он занимался борьбой и поэтому умеет балансировать и рассчитывать свои действия. Если это хотя бы на 10% правда, то Федор умеет это делать на два порядка лучше.

Что произошло.

1. В ЧР прошел турнир бенефис Кадырова имени Кадырова.

2. Кто бы что ни говорил на тему «Емельяненко только обратил внимание на правила», это ерунда. Покажите, пожалуйста, человека, который говорил Кадырову, как надо делать в Чечне. Живого человека. (Еще недавно мы говорили на тему, что Кадыров отдал распоряжение своим силовикам открывать огонь по федералам, которые присутствуют в регионе без разрешения) На политическом языке — это совершенно однозначно жесткая атака.

3. Четко рассчитанная атака в самое подходящее время на руководителя региона со стороны руководителя спортивной федерации. Вообще не в уровень. Никто же не думает, что Федор настолько глуп, чтобы проводить такие действия без подготовки и плана?

4. От Кадырова пошла ответка в виде «петухов» и «ответишь за племянников» в исполнении тяжелой артиллерии, более тяжелого пиар-оружия у него в принципе нет.

5. Ответка пришла даже не по защите, а вообще ушла в другу сторону (спровоцировав волну волну смеха и гнева зрителей, и чужих и своих).

6. От Федора ничего.

7. Второе технико-тактическое действие Героя России Рамзана Кадырова — извинение, иначе как извинениями я этот призыв удалить сообщения и надежда на то, что Федор извиняется, я назвать не могу. Это второй экстраординарный поступок в этой истории.

Учитывая то, ка делается политика у нас, ничего революционного прямосейчас не произойдет. Но на сегодняшний момент те, очевидно, что Емельяненко одержана первая достаточно крупная на федеральном уровне победа. Я не знаю, куда он придет, но учитывая то как он строил карьеру в мма, министр спорта (после 18 года) вполне реально.

#Федор Емельяненко #Владимир Путин #Рамзан Кадыров