Рейтинг на сайте 36826  Место 1671
Трибуна Пользователь
V_B_7, V_B_7
Комментарии3562
Статусы51

V_B_7: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Будет ли Санчес справа я не знаю, я ведь не в тренерском штабе) И неизвестно будет ли он в старте вообще. Со шпорами, скорее всего, будем играть вторым номером, значит Лингард должен быть. Возможно будет Марс-Лингард-Санчес, где Санчес с Лингардом будут меняться позициями.
А если в будущем Санчес будет играть под Лукаку, так это хорошо - смогут с Марсьялем меняться позициями и кружить возле штрафной.

Рано ещё судить. Если Марсьяль получил законный отдых, так почему Санчесу не дать сыграть слева?! Уверен, что Марсьяль начнет в старте против шпор.

Может. Но Погба для роли "десятки" не подходит и если ставить в 4-2-3-1 Матич и Эрреру, то куда ставить Поля? Я больше удивлен почему Жозе редко играет 4-3-3. С учетом того, как Погба слабо играет без мяча и насколько он силен в атаке - 4-3-3 больше подходит. И матч с Эвертоном это показал.

1. Погба не десятка. Ему удобнее играть в 4-3-3, где он действует левее и выше, чем когда расположен рядом с Матичем в 4-2-3-1. Вот в 4-3-3 их использовать было бы лучше - центр поля бы не проседал и Погба ближе бы к атаке был.
2. Матича и Эрреру вместе использовать в 4-2-3-1 нерационально, так как они немного похожи и мяч недостаточно хорошо продвигается вперед.

Напортачил немного, потому что мало играл. У него же травма была: разрыв крестообразных связок левого колена.

Рохо не надежен и часто ошибается. Даже уже успел после травмы: пенальти с Уотфордом, гол с ВБА именно его, необязательный фол с Бернли на 1 минуте, после чего был забит гол. Это то, что сразу вспомнил.

Вот наглядный пример того, что Джонс лучше пасует и больше задействован в командной игре.
pp.userapi.com/c830608/v830608946/59c2a/sPGfqeRzp5w.jpg

Потенциально да, но травмы мешают.

Кто Вам сказал, что Джонс без паса? Как раз таки, Фил имеет неплохой первый пас и работать с мячом он не боится. Не зря же его САФ ставил и в опорную зону, и на фланг защиты.

Хорошо начали, но Лингардом плохо закончили) Играть без центра поля - это самоубийство. Вот если Марс и Лукаку форварды, слева Санчес, справа Реш, а в центре поля Погба-Матич, то получится 4-4-2 или 4-4-1-1. И Марс с Санчесом могут меняться позициями на поле по ходу игры.