Рейтинг на сайте 8859  Место 0
Трибуна Статус
::: Sputnik :::
::: Sputnik ::: поделился картинкой - редактирование статуса
✔️ #Государственная дума #Выбор #Политика #статистика #утренний дайджест #почитать
#Что я пропустил?

Судя по предварительным результатам, КПРФ одержала сокрушительную победу и получает 401 из 450 мест в ГД России. Геннадий Зюганов заявил, что 20 сентября начнётся национализация стратегических отраслей экономики. Страна берёт курс на строительство социализма! Ура, товарищи!

Конечно же, мы смеёмся (как тут не смеяться, глядя на весь этот цирк?).

Давайте вспомним, как прошли эти выборы:

1) К видеокамерам подключили не все участки,
2) ЦИК отключил общедоступную трансляцию с УИК-ов,
3) Кандидатам браковали подписи и отказывали в регистрации за владение акциями российский компаний, которые торгуются на иностранных биржах,
4) Атаки ботов на партии, отдельных выдвиженцев, УМ (но стоит отметить, что УМ сам по себе недееспособен, поскольку при выигрыше «оппозиционного» кандидата, через месяц он оказывается в ЕдРе, ибо вся системная оппозиция = филиалы Единой России),
5) Вбросы, карусели, мертвые души,
6) Беспрецедентная кампания по легитимизации власти от билбордов «Доверяем» до фейк-наблюдателей, рассказывающих весёлые истории с участков.

И как вишенка на торте: электронное голосование с 146% (простите) 100.4% голосов при явке 96.5%.

Сегодня многие из нас получили наглядное подтверждение — важно не как проголосуют, а как посчитают. Не опускайте руки, изучайте теорию, мыслите критично, развивайте свои проекты или присоединяйтесь к уже существующим! И помните — верность идее в первую очередь определяется действиями!

© Диалектик : vk.com/dialectic.club