Рейтинг на сайте 17023  Место 4163
Трибуна Статус
antonov_A
antonov_A поделился картинкой - редактирование статуса
#Лион - #Ювентус, 1/8 ЛЧ. Несколько мыслей после первого тайма...

1. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??? Юве, ты пьян, иди домой.
Ну серьёзно, КАК можно так отвратительно играть с не самой сильной командой даже своего чемпионата, не говоря уже о списке команд в Лиге Чемпионов? Что за дыры в защите? Тут просто необходим мемасик с Де Лигтом в стиле: "Зашибись на две минуты отошёл". Де Лигта, к слову, жаль, знатно он получил((( лишь бы сотряса не было или ещё чего.
2. Где, бл, центр поля, чем полузащитники заняты? Один #Адриен Рабьо должен разгребать за всех? Что случилось с Пьяничем, одному богу известно, он стал играть просто из рук вон плохо. Бентанкур тоже как-то особо не напрягается (впрочем, как и большая часть команды).
3. Кто-нибудь, пожалуйста, скажите #Криштиану Роналду, чтобы он больше никогда не бил штрафные! Ну не его это уже, не его. Пусть с игры забивает, а штрафные оставьте для #Пауло Дибала, он реально с ними справляется лучше.
4. И да, прежде я эту шарманку не заводила, но в свете первого тайма этого матча не могу не присоединиться ко всем орущим: УБЕРИТЕ САРРИ. Его расхваленный "саррибол" на деле - пшик, который губит команду с офигительным составом, они вместо прогресса деградировать начали, по тому же Пьяничу это очень хорошо видно.
Буду надеяться, что во втором тайме они опомнятся и отгрузят сколько надо, но пока эта надежда очень призрачна.