Рейтинг на сайте 43645  Место 1330
Трибуна Статус
KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 поделился ссылкой - редактирование статуса
6 февраля – Жёлтый день календаря!

6 февраля 2008 года #Сборная Испании по футболу на выезде обыграла Францию (1-0), а единственный гол забил Подводник #Жоан Капдевила: на 78-й минуте Жоан оказался самым расторопным в чужой штрафной после розыгрыша углового.

Капдевила делит с Жераром Морено 1-е место по результативным действиям за сборную Испании в статусе действующего игрока Вильярреала: у Жоана 4 гола, 7 результативный передач, Жерар отметился 5 голами и 6 точными передачами за Фурию Роху.

6 февраля 2022 года #Вильярреал на выезде победил Бетис (2-0). Севильцы прекрасно выступили в том сезоне: победа в Кубке Испании, 5-е место в Примере (долгое время Бетис вообще шёл в первой 3-ке), выход в плэй-офф в Лиге Европы (Бетис уступил лишь будущему победителю – Айнтрахту).Тем ценнее то, что Подводники тогда дважды обыграли Бетис в Примере с одинаковым счётом 2-0.

Счёт открыл #Пау Торрес, точно пробивший головой после углового. В том сезоне Пау повторил рекорд сезонной результативности среди защитников Вильярреала (6 голов), собрав при этом коллекцию голов в важных матчах. Торрес забил ювентусу в 1\8 ЛЧ, Атлетико, Бетису, Леванте в дерби.

Второй гол забил #Этьен Капу, потрясающим обводящим ударом из-за пределов штрафной вогнавший мяч в верхний угол
Resumen de Real Betis vs Villarreal CF (0-2)

Resumen de Real Betis vs Villarreal CF (0-2)

www.youtube.com

Importante victoria del Villarreal CF en el Benito Villamarín con los goles de Pau Torres y Capoue #RalBetisVillarreal J23 LaLiga Santander 2021/2022Suscríbe...