Рейтинг на сайте 43645  Место 1331
Трибуна Статус
KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 поделился картинкой - редактирование статуса
Кто-то ещё будет спорить, что Холанд и в игровом, и в ментальном плане – это не игрок для больших и решающих матчей?! В них он либо непозволительным образом транжирит стопроцентные моменты (в т.ч. пенальти) – как с Арсеналом и баварией, либо просто растворяется на поле – как в Суперкубке с Ливерпулем, с мю на Траффорде, сегодня с реалом.

Хорошо, что у Сити в матчах с Арсеналом и баварией был огромный запас прочности, и команда победила несмотря на нелучшую игру Холанда. Но с реалом такого же запаса у Сити не было и вряд ли он будет через неделю, поэтому Гвардиоле стоит задуматься о том, чтобы как минимум не выпускать норвежца с первых минут в ответной игре.

Сегодняшний потолок Холанда – забивать в матчах, когда игра полностью в руках Сити, когда у команды всё получается. Да, забивает он аномально много, но по-настоящему важных и решающих голов у него мало а с каким счётом обыгрывать Лейпциг – 2-0 или 7-0 – это не так уж и принципиально.

И главное, что Холанд – не лидер, не игрок, который решает и переворачивает ход матча и не игрок, который полезен в матчах, когда нужно в упорной борьбе выгрызать своё #Манчестер Сити #Эрлинг Холанд #Пеп Гвардиола #Лига чемпионов УЕФА