Рейтинг на сайте 4096  Место 15465
Трибуна Статус
Во///дь
Во///дь поделился картинкой - редактирование статуса
Похоже, одного из своих главных молодых талантов «россонери», всё же, продадут. Грусть...
Причина возможной продажи #Джанлуиджи Доннарумма — проблемы #Милана с #финансовый фэйр-плей, которые возникнут у команды из-за непопадания в #Лига чемпионов на следующий сезон и, как следствие, неполучения выплат от УЕФА. »Россонери» финишировали на 5-м месте в #серия А Италия и сыграют в #Лига Европы.

Ранее Corriere dello Sport проанализировала финансы «Милана» и рассчитала, что они достигнут 30 июня с убытком в 100 миллионов евро только за этот год, 413 миллионов евро за пять последних лет.

До чего же довели мой любимый зарубежный клуб, еще недавно один из самых великих и успешных грандов Европы, авантюристы из Китая?! И где обещанные миллионы нового владельца Эллиота на возрождение былого величия?!

В мае появилась информация, что #ПСЖ подготовил 50 млн евро на трансфер Доннаруммы. Позже сообщалось, что #Манчестер Юнайтед предложит «россонери» за 20-летнего голкипера 60 млн евро. Сейчас чемпион Франции «ПСЖ» вновь проявляет интерес к вратарю «Милана» Джанлуиджи Доннарумме. Как сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио, после того, как новый спортивный директор парижан Леонардо будет официально утвержден в своей должности, он направит официальный запрос в итальянский клуб.