Рейтинг на сайте 70377  Место 679
Трибуна Статус
Степанов Александр 8848
Степанов Александр 8848 поделился картинкой - редактирование статуса
Символическая сборная #FIFA 19 #прямосейчас выглядит так:
GK:
#1 #Давид Де Хеа.
Единственный представитель #Манчестер Юнайтед, пропустил УЖЕ 21 гол (в прошлом сезоне ВСЕГО 28). #премьер-лига Англия не прощает ошибок. #ЧМ-2018 и #Лига наций УЕФА тоже не те турниры где блистал Давид - #Сборная Испании по футболу слишком много пропустила. Пожалуй #Ян Облак из #Атлетико был бы более актуален на позиции лучшего вратаря. (#Ла Лига не знает кипера надёжнее - 9 пропущенных)
DF:
#2 #Рафаэль Варан.
Единственный в этом списке кому покорились в минувшем сезоне #Лига чемпионов и #чемпионат мира. "Ящер" - как его ласково называют фаны "Реала" - в порядке.
#3 #Серхио Рамос
Кто должен отвечать за игру обороны, кроме тренера? Капитан - Рамос. #Реал Мадрид не может похвастаться крепкой обороной в этом сезоне. На мой скромный взгляд #Виргил ван Дейк из Ливерпуля и #Калиду Кулибали из #Наполи на данный момент сильнее.
#4 #Марсело
#Сборная Бразилии по футболу представлена одним лишь Марсело. Бразильца можно считать эталонным латералем. #Роберто Карлос и #Кафу ревновать не будут. А вот #Дани Алвес потихонечку уходит в забвение...
MF:
#5 #Нголо Канте
#Клод Макелеле может спать спокойно. #Сборная Франции по футболу и #Челси давно не знали такого счастья. Позицию "Макелеле" забетонировал Нголо - скромный в жизни и зверь на поле.
#6 #Кевин де Брюйне
#Сборная Бельгии по футболу и #Манчестер Сити обладают рыжим бриллиантом. Пеп обожает Кевина и считает, что он скоро поборется за #Золотой мяч. А пока пожелаем новому "рыжему принцу" скорее залечить колено.
#7 #Лука Модрич
Многие хотят что бы Лука прервал гегемонию Месси и Роналду в борьбе за "Золотой Мяч". #Реал Мадрид и #Сборная Хорватии по футболу обязаны своими успехами несгибаемому Модричу. Ему 33 и нужно уже отдать должное.
FW:
#8 #Килиан Мбаппе
Кто-то в комментариях на #Sports.ru написал: "Когда я увидел Мбаппе на ЧМ, я вспомнил #Пеле". Сильно. Мбаппе, мы верим в тебя! Может это действительно зарождение новой легенды?!
#9 #Мохамед Салах
Героем прошедшего мундиаля "фараон" не стал. Но рекордные 32 гола в АПЛ 2017-2018 - это мощно. В этом сезоне к Мо (и я не о бармене из "Симпосонов") много вопросов. На мой вкус #Неймар из #ПСЖ или #Эден Азар из "Челси" смогли бы потеснить Салаха.
#10 #Лионель Месси
Место инопланетянина не обсуждается. Кстати, #Барселона представлена только Лео, хотя #Луис Суарес в последних матчах играл прилично. #Сборная Аргентины по футболу так и не дождалась чудес от Месси. Видимо теперь #Пауло Дибала и #Мауро Икарди будут бороться за Золото на ЧМ. #Диего Марадона так и остаётся эталоном на уровне сборных.
#11 #Криштиану Роналду
#Сборная Португалии по футболу осталась без услуг сверхчеловека. Криш решил сконцетрироваться в играх за #Ювентус. #серия А Италия увидела уже 9 голов Рона и 5 ассистов - это лучший показатель в лиге.

P.S. На первый взгляд данная сборная показалась мне небоеспособной. Но если Рамосу как в молодости занять место правого защитника, а Канте опуститься в зищиту. То центр поля будет во власти Модрича и Де Брюйне, Салах и Мбаппе окажутся на флангах, а в центре нападения окажется культовая связка всех спортивых симуляторов начиная с 2007 года... Получается бразильская 4-2-4 или классическая 4-4-2.
А кто тренер? Разумеется #Пеп Гвардиола, пока #Зинедин Зидан в отпуске, а #Юрген Клопп и его #Ливерпуль не выиграли АПЛ :)
P.P.S. А что думаете вы? Как вам такая сборная?
#11 лучших в ХХI веке #рейтинги #ФИФА #FIFA 18