Рейтинг на сайте 14386  Место 5084
Трибуна Статус
ComradeMajor
ComradeMajor - редактирование статуса
То, что не затронул Рынкевич.
#Лига чемпионов

Безусловно, #Севилья - это не повод склонить голову и заранее пасть духом, но и не рождественский подарок. Испанцы очень быстрые и техничные, а главное - предпочитают действовать через 2 проблемы (#Андрей Ещенко и #Дмитрий Комбаров).
Важность потери #Стивен Нзонзи очевидна не только для начала атаки(по сути он что-то среднее между #Виктор Онопко и #Фернандо по стилю игры, конечно, не по классу), но и для общекомандных оборонительных построений. Как правило, именно Стивен руководит прессинг-перемещениями и движениям всей линии защиты. Когда игроки #Севилья не видят продолжения атаки, мяч в большинстве случаев оказывается у #Стивен Нзонзи.
Как справедливо замечено Станиславом, #Севилья входит в топ-3 команд, наряду с #Реал Мадрид и #Барселона в #примера Испания по владению мячом. Они не любят находится без него: при потерях мяча, испанцы стараются моментально вернуть его, используя прессинг на чужой половине поля, чего очень не любит "трезубец" #Спартак в виде #Сердар Ташчи - #Илья Кутепов (#Сальваторе Боккетти ) - #Георгий Джикия - #Фернандо . Если не выходит прессинг, применяется #тактика мелкого фола в середине поля. В противном случае - действует общий теоретико-практический недостаток 4-3-3 и #Севилья, в частности, - высокое расположение центральных защитников и неуспевающих заполнить зону по флангу латералей приводит к опасным контратакам, а у испанцев ещё и к созданию big chances у собственных ворот. Чем обязаны воспользоваться #Массимо Каррера и #Роман Пилипчук .
Необходимо так же пару раз приложиться по бедру #Эвер Банега , вертикальному распаковщику атак испанского клуба (прости, Эвер!). Ведь, если #Филиппе Коутиньо - сердце #Ливерпуль ,то он - сердце #Севилья .
P.S. Планировал полноценный пост, но чуть приболел , потому халтуру не публикую.
В остальном, Рынкевич осветил, спасибо ему и #Sports.ru.
P.S.S. Вперёд, кб! Все в Москву , на #Открытие Арена.
www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/1441638.html