Рейтинг на сайте 1122  Место 37862
Трибуна Пользователь
addiction, addiction
Комментарии1886
Статусы104

addiction

Дата регистрации 20 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Николаевич Туляков
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Болельщик Арсенала с до н.э. Футбол и только Футбол (с малых лет с мячом вместе и навсегда)!!! За настоящий футбол в России и в мире. За финансовый fair play и потолок зарплат. Меломан, киновед в европейской и советской классике кино. Игрок преферанса. Сарказм, острить. Социально-направленные взгляды в спорте и политике. Рыба поэтому и плыву против течения. Объявлен Путиным в международный розыск. Летний прикид, 18 навскид. Забанен: 7-ой раз... Симпатизирует игра БАТЭ в ЛЧ и самая модель построения клубом игры и умелого менеджмента (Не болельщик БАТЭ). Ненавидит политические проект-клубы.

Статусы

addiction
addiction - редактирование статуса
Победа имени Клаттенбурга :)

Посты

|Автор addiction

Все о Тульском Арсенале / Рейтинг посещаемости Тульского «Арсенала» снова вырос.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1209/d5/14bff9a7d0bd.jpg[/IMG][/URL] Тульский «Арсенал» уже 20-й в рейтинге посещаемости футбольных клубов по России среди 106 профессиональных команд, участвующих в премьер-лиге, ФНЛ и втором дивизионе. По данным Российского Футбольного Союза по состоянию на 12 сентября 2012 г. общая посещаемость матчей канониров составляет 56700 человек за 10 стартовых туров первенства Второй лиги, а средний показатель равняется 7283.

Рейтинг 0

Комментарии

Вот суки, а где Арсен Венгер, Харри Реднапп и Рой Ходжсон ?!

Халк своим переходом вывел на чистую воду всю меркантильную, завистливую составляющую основу клуба Зенит, хотя эти факты скандальные привлекает всё больше и больше адептов, зомбирую и рекрутируя в ряды сектантов по всей стране. Печальный факт.

Тренд этого десятилетия купить или переманить более выгодным контрактом СОСТОЯВШЕГОСЯ игрока, плюя в «колодец» футбольной морали и совести. Печальный факт.

Друзья

Подписчики