Рейтинг на сайте 190836  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Хохлов объяснил, почему он покинул пост главного тренера «Динамо»

Дмитрий Хохлов рассказал о своём решении покинуть пост наставника московского «Динамо». Хохлов подал в отставку после 12-го тура сезона в РПЛ. Его место занял Кирилл Новиков.

«Причин несколько. Сейчас, спустя время, понимаю, что нельзя было устраивать такую глобальную перестройку в столь короткий промежуток времени. Надо было усиливать состав постепенно. При этом на некоторые позиции пригласили не тех людей, которых я хотел видеть. А кто-то пришёл в команду слишком поздно, когда сезон уже начался.

Мне никого не навязывали. Но были футболисты, переговоры с которыми так ни к чему и не привели. На их место брали других кандидатов.

Мой уход из «Динамо» был предварительно согласован. Команде требовалась эмоциональная встряска. Поэтому совместно и приняли такое решение. Мне оно далось непросто. Уходил с тяжелым сердцем. Но понимал, что этот шаг — во благо клубу», - отметил Хохлов.
«Динамо» завершило первую часть сезона в российской Премьер-Лиге, занимая восьмую строчку в турнирной таблице. #Динамо Москва #Дмитрий Хохлов