Рейтинг на сайте 191149  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Р. Рахимов: Не собираюсь идти в "Динамо"

Бывший тренер грозненского "Ахмата" теперь вновь находится в поиске работы. Казалось, тренера, которые работают на просторах чемпионата России, всегда долго ищут новое место работы. Но тут все могло быть иначе.

Не только "Ахмат" уволил главного тренера, но и московское "Динамо",и "Спартак". И если "красно-белые" уже нашли себе нового специалиста, то вот "бело-голубым" необходимо определиться с ним. Конечно, большинство аналитиков заявляют, что и нынешний и.о. К. Новиков способен справиться с "Динамо", но руководители клуба так не думают, ведь тренер ещё молод и опыта работы на серьезным уровне маловато. Скорее всего, он будет и.о. до конца лета, если команда так и не сможет ни с кем договориться.

Одним кандидатом на эту должность стало меньше. Р. Рахимов был тем человеком, с которым связывались скауты московской команды, но Рахимов им отказал. Впоследствии Рашид поделился своим решением с публикой:

-Не собираюсь идти в "Динамо". Я уважаю эту команду, но не могу работать в клубах из Москвы. Постоянное давление на тренера, местные болельщики делят город на зоны и никогда не бывает такого, чтобы сам город был единым. Это не та атмосфера, где можно сконцентрироваться на игре и результате.

Ну что же, видимо и Рахимов отпадает в кратком списке претендентов на должность тренера. В свою очередь, "Динамо" как бы тоже не торопиться искать нового тренера, видимо, сейчас у них и других забот хватает. Тут уж начинаешь задумываться, а надо ли и вовсе заводить "кипишь"? Есть и.о., может у него все и получится, кто знает. Надо дать шанс Кириллу, ведь время для этого есть. #Динамо Москва #Рашид Рахимов #Кирилл Новиков