Рейтинг на сайте 190836  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
«Почему Хохлова нужно уволить». Что случилось в Динамо после матча со Спартаком

Вообще, считаю, что Кононов сегодня показал реально каким должен быть Спартак при наличии там еще нескольких игроков топ-класса, вот тогда это будет реально симпатично. Шюррле даже в такой форме с листа, и то мог решать, подходы были хорошие, меньшинство заметно совсем не было, команда не садилась и готова была вырывать, только Жиго немного не свезло. Жиго должен был забивать.

Но это не спасает нулевой потенциал нынешнего тренерского штаба Динамо, способного, видимо только ставить физику и дисциплину при расположении на поле в момент сдерживания атак соперника. Все. Это команда бегунов и разрушителей, как доходит до атаки - сразу надежда ТОЛЬКО на индивидуальные действия отдельных игроков, которые как правило становятся неожиданностью для партнеров, они не знают как открываться под спонтанный креатив. Потому что это, видимо, не наигрывается. Все шаблонно. Я за отставку Хохлова по состоянию на сегодня, перспективу Динамо не вижу.

Динамо играет оооочень медленно, Хохлов так и не поставил быструю игру в пас, а без этого сложно кого-то обыграть. 25 ударов хорошо, но больше половины в молоко. Физика у бело-голубых просто отсутствует (их как стоячих спартачи оббегали), как они к сезону готовились??!(вопрос опять же к тренеру)

Из плюсов могу отметить только новичков(кроме Шейдаева), они-то как раз не отбывают номер, играют с огоньком и явно пришлись ко двору, остальные совсем вяло. Артур, так вообще, будто ему 40 лет уже.

Думаю, с Динамо все понятно в этом году. В прочем, как и последние много-много лет. #Спартак #Динамо Москва #Олег Кононов #Дмитрий Хохлов