Рейтинг на сайте 126272  Место 297
Трибуна Статус
Дэвид Линч
Дэвид Линч поделился картинкой - редактирование статуса
Вот и настал тот день, в который в последнее время даже не верилось. Детище #Сильвио Берлускони - итальянский град #Милан больше не принадлежит его семейству. От этого становится в некой степени грустно, ведь именно Сильвио вернул "россонери" былую славу и многократно её приумножил. За это, лично я, как и все болельщики нашего славного клуба будем ему бесконечно благодарны. Отдельные слова благодарности хочется сказать и "правой руке" Сильвио - #Адриано Галлиани, также покидающего клуб.
Но время пришло и оно требовало перемен. Отпустив Милан дон Сильвио в очередной раз показал свою любовь к клубу. Красно-черные нуждались в переменах. Теперь один из колоссов итальянского футбола принадлежит китайским инвесторам, которые хоть и неприлично затянули со сроками осуществления сделки, но всё таки довели дело до конца. Это уже что-то.
Настало время двигаться дальше и, я надеюсь, Милан в скорые сроки сможет вернуться в число лидеров итальянского и мирового футбола, ведь весь футбольный мир нуждается в возрождении столь именитого клуба. И поэтому китайские джентльмены просто не могут подвести клуб. Добро пожаловать, #Ли Йонхонг