Рейтинг на сайте 6202  Место 0
Трибуна Статус
Edvard1331BY
Edvard1331BY поделился картинкой - редактирование статуса
#премьер-лига Англия стартовала так, что лучше некуда, за две игры 13 мячей забили 🔥⚽👍
Сразу по итогам игры хочется посочувствовать #Юрген Клопп играть без #Филиппе Коутиньо адское занятие. Даже если он останется, клубу в январское трансферное окно необходимо будет выходить на рынок для усиления, так как имеющимися игроками все турниры не потянуть на уровне.
Отметить стоит новичка #Мохамед Салах как и #Александр Ляказетт в #Арсенал со старта начал отрабатывать деньги в атаке, пенальти + гол в первой же игре и ещё несколько нереализованных моментов.
По игре, если пропустить всю перестрелку и возможный камбек, при счёте 2:3 в пользу Ливерпуля, слишком легко транжирили моменты, так играть недопустимо, тем более в предстоящей Лига чемпионов
При этом выигрышном счёте, Уотфорд три раза убегал в перспективные контратаки, с большего везло что не всё получалось в завершении.
Но то что происходит с #Симон Миньоле, кошмар, это видимо уже традиция какая-то.
Сначала в первом тайме ужасный ввод мяча, то что не забил Уотфорд, можно списать на везение. Затем во втором тайме нелепый выход на мяч, столкновение со своим игроком, тоже обошлось.
Но когда на последних минутах пошли подавать угловой у ворот Ливерпуля, уже знал что пропустят и что гол Уотфорда, можно сказать стал автоголом Миньоле, даже не удивлён.
Клоппу можно только пожелать терпения, после первого сезона, не такого мучительного второго сезона ожидалось и хотелось, но, как есть.


#премьер-лига Англия