Рейтинг на сайте 87630  Место 504
Трибуна Статус
MK-47
MK-47 поделился картинкой - редактирование статуса
Впервые за долгое время, а точнее с момента выбора Кавая Леонарда, Сан-Антонио Сперс имеет право выбора во второй десятке предстоящего драфта. Собственные предпочтения на Драфте-2018 были изложены в предыдущем статусе, а сейчас хотел бы обратить внимание на мнение различных журналистских источников, которые дают свою оценку по возможному выбору Сан-Антонио на будущей ярмарке талантов. Это будет серия статусов, где будут представлены мнения англоязычных экспертов по вопросу выбора Сан-Антонио Сперс на Драфте-2018.

Bleacher Report считает, что Spurs необходимо обратить внимание на форварда Мичиганского университета Майлса Бриджеса.
Среди сильных сторон игрока выделяют следующие качества. Редкое сочетание силы, контроля над телом и отличной работы ног. Бриджес обладает хорошим первым шагом и способностью проникать в краску. Парень обладает хорошими баскетбольными инстинктами и умением защищаться на нескольких позициях. Обладает отличным чувством подбора и умением завершить атаку мощным данком.
Среди слабых сторон стоит выделить, несоответствие габаритов, в частности роста 2,01 м, и наигранности его на роли форварда и тем более мощного форварда. У Майлса нет стабильного чувства броска и сама механика требует значительной корректировки. Кроме того, существуют проблемы с обработкой мяча, что приводит к неподготовленным броскам, обреченным на неудачу.
Видео с представлением умений игрока можно посмотреть по данной ссылке youtu.be/1eeOdDivH28
В итоге Майлс Бриджес – это хороший спортсмен, у которого сильные баскетбольные инстинкты и он играет с высоким уровнем отдачи. Хоть он не имеет больших габаритов и длины рук, а также выдающихся бросковых способностей, но зато у него есть немало вещей, которые позволят ему закрепиться в лиге. #НБА #Сан-Антонио #драфт НБА