Рейтинг на сайте 392393  Место 0
Трибуна Статус
Dr Lecter
Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
Несколько мыслей по вчерашнему матчу:
1) #Наполи-фаворит чемпионской гонки. У #Ювентуса проблемы не только в атаке,но и впервые за долгое время и в защите. Неаполитанцы сейчас выглядят более сбалансированной командой и если #Маурицио Сарри пожертвует еврокубками,то впервые за долгие годы скудетто переедет на юг Италии.
2) Почему #Джампьеро Вентура игнорирует #Жоржиньо Фрелло? Скуадра Адзурра испытавает большие проблемы в центре поля и ориунди из Наполи пришелся бы очень кстати. Жоржиньо классно дирижирует игрой и хорошо двигает мяч,чего так не хватает #сборная Италии.
3) #Лучано Спаллетти выстроил прекрасный центр обороны #Интера. #Милан Шкриньяр-лучший трансфер в #серия А Италия этого лета. Многоопытный Миранда присматривает за молодым словаком,который прогрессирует от матча к матчу. Жоао Канселу и Энрике Дальберт еще не набрали форму,но думаю,что они без проблем заменят Д'Амброзио и Нагатомо.
4) #Самир Ханданович-лучший вратарь чемпионата. Джиджи Буффон проигрывает гонку со временем, а у клуба Доннаруммы не лучший игровой отрезок. Словенец вчера совершил несколько потрясающих сэйвов и стал лучшим игроком матча.
5) #Мауро Икарди не хватает стабильности. После великолепной игры в миланском дерби,капитан нерадзурри провел весьма посредственную игру. Нападающий зависит от игры всей команды,но и сам Икарди не создал ничего запоминающегося.