Рейтинг на сайте 19318  Место 3621
Трибуна Статус
Aleks Del Piero
Aleks Del Piero поделился картинкой - редактирование статуса
#Массимилиано Аллегри: #Леонардо Бонуччи должен стать лидером не только на поле, но и в раздевалке.
#Беппе Маротта: Трудно усилить нынешний состав #Ювентуса. Мы не продаем своих лидеров, только если они сами не захотят уйти.
#Манчестер Сити и лично #Хосеп Гвардиола хотят видеть в клубе #Леонардо Бонуччи. Последний восхищается испанским тренером, называя того лучшим в мире. #Ювентус отклоняет 70-миллионное предложение шейхов.
#Антонио Конте не против воссоединиться с #Леонардо Бонуччи, предложение в 60 млн отклоняется. #Беппе Маротта: Бонуччи - настоящий и будущий лидер команды.
Агент Бонуччи: работаем над продажей Леонардо.
#Милан предлагает 30 млн, #Ювентус требует 45. #Милан предлагает 30 и #Маттиа Де Шильо, #Ювентус требует 35 и ДШ. Затем мух от котлет решили разделить. Тем временем #Леонардо Бонуччи в твиттере выкладывает недвусмысленный пост, в котором выразил готовность к новому сезону в составе #Ювентуса. Что это? Очередная, хорошо спланированная деза против клуба? Или мы снова чтим и уважаем интересы не только своих игроков, но еще и команд - прямых конкурентов, делая 50% скидку? Каждое новое ТО ничего кроме отвращения и чувства тревоги с этим ЛГИ не вызывает. Ты можешь уехать из деревни, Беппе, но деревня из тебя - никогда.