Рейтинг на сайте 321  Место 72216
Трибуна Пользователь
|Автор Сергей Жарков

Спорт где всё возможно / Жаркое Превью. (Коллективное превью от пользователей NFLRUS.RU к финалам конференций)

Всего лишь 3 матча осталось до конца сезона! Мы уже дошли до финалов конференций и уже в ночь на понедельник узнаем состав юбилейного 50-го Супербоула. Давайте посмотрим, что думают болельщики этих команд о предстоящем противостоянии, и как они оценивают шансы своей команды на участие в главном матче сезона.

Денвер, НФЛ, Нью-Ингленд, Аризона, Супербоул, Том Брэди, Каролина, Пейтон Мэннинг
Рейтинг +6
|Автор Сергей Жарков

Всё о New York Jets / Первый блин не комом!

Неделя #1. Победа 31-10, над Кливлендом, дома. Начался сезон для «Реактивных», он был полон дебютов, тут и новый главный тренер, и вернувшиеся Кромарти и Ревис, и ряд новичков, пополнивших команду в межсезонье. Начало удалось.

Нью-Йорк Джетс, НФЛ
Рейтинг +13
|Автор Сергей Жарков

Всё о New York Jets / Jets Draft 2015. Итоги драфта и его оценка.

Вот и прошло, пожалуй, самое интересное и яркое событие межсезонье, сравниться с которым может разве, что рынок свободных агентов. Команды выбрали молодых игроков, в которых видят будущих звёзд своих франчайзов. Кто оправдает надежды, а кто наоборот станет разочарованием, покажет время. В этой статье я постараюсь изложить свою точку зрения на выборы любимой команды, опишу, кого же выбрала команда и приведу оценки драфта «Реактивных» от зарубежных специалистов.

НФЛ, Нью-Йорк Джетс, драфт НФЛ
Рейтинг +17
|Автор Сергей Жарков

Всё о New York Jets / 7 вопросов Генеральному Менеджеру.

Межсезонье в самом разгаре, произошло уже много ярких событий, в том числе и в стане «Джетс». О наиболее важных из них, спросили у генеральному менеджера команды, Майка Маккэгнена. 7 вопросов, 7 ответов, 7 мнений болельщика команды.

НФЛ, Нью-Йорк Джетс
Рейтинг +5
|Автор Сергей Жарков

Всё о New York Jets / Топ-20 Подписаний свободных агентов

Поговорим о рынке свободных агентов и 20 игроках подписанных на этом рынке. Кто знает, быть может через несколько лет в этот рейтинг ворвутся Су, Ревис, Мюррей, которые были подписаны совсем недавно, но пока неизвестно, как они проявят себя в новых команды, а ниже я представляю вам 20 игроков, которые наиболее ярко себя проявили, после подобных подписаний. При чём тут «Джетс»? Во-первых в нём два подписания «Джетс», а во-вторых в нём присутствует член зала славы и по совместительству игрок, чей номер навсегда закреплён за ним и больше никто не выйдёт в 28-й джерси «Джетс» на поле.

Рейтинг +18
|Автор Сергей Жарков

Всё о New York Jets / Рынок свободных агентов. День 1

Всем бодрого времени суток! Рынок свободных агентов стартовал, да ещё как, этот день подарил много неожиданностей и громких подписаний. Для «Джетс» он выдался во многом историческим, в команду вернулся едва ли не лучший игрок за всю историю организации, об этом и не только я расскажу в своих итогах первого дня.

Кливленд, НФЛ, Нью-Йорк Джетс
Рейтинг +11
|Автор Сергей Жарков

Всё о New York Jets / Время перемен. Часть 2. (Jets nation)

Всем реактивное приветствие! Продолжаю вести блог про New York Jets и представляю на ваш суд, вторую часть, времени перемен. В ней я расскажу вам, про тренерский штаб «Джетс» в грядущем сезоне, кто все эти люди и откуда они взялись. Постараюсь упомянуть весь тренерский состав и возможно, для кого-то, станет сюрпризом, как он велик.

Рейтинг +10
|Автор Сергей Жарков

Всё о New York Jets / Время перемен. Часть 1. (Jets nation)

Приветствую всех, читающих эти строки, на просторах интернета стало появляться всё больше блогов от болельщиков различных команд НФЛ, но их всё ещё достаточно мало, а подавляющее большинство команд имеют маленькую фанатскую базу в русскоязычном сообществе и обделены вниманием, одной из таких команд является New York Jets. Я решил исправить этот недочёт и представляю вам новый блог, который будет всецело посвящён команде из Нью Йорка.

Нью-Йорк Джетс, НФЛ
Рейтинг +24