Рейтинг на сайте 2556  Место 0
Трибуна Статус
Коба_21_12_1879
Коба_21_12_1879 - редактирование статуса
#Миллуолл- #Лестер-1-0 Огромное, конечно, позорище- проиграть команде из третьего дивизиона, весь 2-й тайм действуя в большинстве!!! Но это реальный уровень Лестера! Наглядным отражением этого уровня является муса, которого я с этого сезона считаю образцом бездарного, никчёмного недофутболиста. Безнадёжно тупоголовый игрок, не понимающий, когда и куда открываться, бежать, кому, когда и куда пасовать; постоянно валится на газон от малейшего дуновения ветра, позабыв, что уже не играет за команду, в пользу которой за любое падение дают левые пенальти и штрафные; если обрабатывает мяч- то так, что он отскакивает на три метра; если бьёт по воротам- то на 10 метров выше; в плане характера, самоотдачи- тоже полный ноль! Но сегодня даже он оказался переплюнут Оказаки, который во втором тайме не смог забить из пределов вратарской!!!

И кто-то ещё будет крошить батон на #Клаудио Раньери. Да, надо неистово апплодировать гениальному итальянцу, который с этими недофутболистами в прошлом сезоне взял АПЛ- самую богатую, звёздную и конкурентную лигу мира, а в этом идёт не на последнем месте (реальный уровень мусов, слиманей и прочих ульой- это именно последнее место), а на 16-м, да ещё и дошёл до 1/8 ЛЧ и национального Кубка!

Руководство Лестера, не выделив денег на трансферы летом, показало, что не намерено делать Лис топ-клубом, что статус борцов за выживание в АПЛ, их устраивает. Цилер, Капустка, Эрнандес, Слимани, Муса и компания- это усиление разве что для Локомотива, которому нужно уйти с 12 места в РПЛ, но никак не для Лестера, которому предстояла защита титула чемпиона в АПЛ и старт в ЛЧ.............