Реклама 18+
3 ноября 2013 18:34

Holidays in the sun / «Оклахома» vs «Финикс»: превью

В ночь с воскресенья на понедельник состоится дебютный в этом сезоне матч «Финикс «Ignite The Future» Санз» в гостях, которым команда открывает трехматчевую выездную серию. Первый соперник - «Оклахома-Сити». Соперник для «Финикса» крайне неудобный! Два последних сезона «ОКС» выносила «Санз» в хвост и гриву, выигрывая в регулярных чемпионатах 4:0 и 3:0, соответственно. А общая продолжительность пораженческой серии аризонской команды в противостояниях с «Тандер» уже 10 матчей! Пора ломать негативную тенденцию. Почему бы не в ближайшем матче против обезуэстбручной «Оклы»?

Рейтинг +17
1 октября 2013 21:17

Holidays in the sun / «Вопрос-ответ по-аризонски»: послесловие к пройденному

Незапланированный пост на абсолютно спонтанную тему, возникшую при подготовке к «открытию» нового сезона. Уже октябрь, на днях отрылся тренировочный лагерь команды, через неделю «Финикс» проведет первую игру в снова-обновленном составе, под руководством нового тренера и под управлением нового менеджера. Да, пришло время заточить карандаши и готовить разлинованные блокноты для записи фактов, слухов, событий из жизни каманчей.

Рейтинг +17
3 сентября 2013 22:05

NBA GAME TIME / Сочные кактусы. «Финикс»

Для Финикса следующий сезон станет обычным и не выходящим из ряда в хорошую или плохую сторону. Команда не такая слабая, как кажется на первый взгляд. У них имеется достаточно крепкий состав, который будет развиваться в каждом следующем поединке. «Солнечные» попытаются максимально развить молодежь и будут остерегать лидеров от разных рода травм, дабы быть на полной готовности к сезону 14-15.

Рейтинг +17
6 марта 2013 21:09

Holidays in the sun / «Финикс»-«Торонто»: превью. Месть Басси будет ужасной?

Хозяева попытаются продлить свою победную серию в матче с не самой сильной командой Восточной конференции, а гости попробуют прервать свою серию поражений в игре против одного из аутсайдеров Западной конференции.

Рейтинг +17
Реклама 18+
2 июля 2012 21:56

Holidays in the sun / Гордон, Бизли вместо Нэша?

В ноль часов ноль минут 1-го июля начались «трансферные войны», во многом непосредственно сейчас определяющие, каким будет, как сложится и как именно завершится следующий чемпионат среди игроков. Причем здесь «Финикс Санс»?

Рейтинг +17
22 июля 2011 15:00

Holidays in the sun / Из прошлого

«Финикс Санс» никогда не были чемпионами, но это не мешало игрокам, когда либо числившимся в их рядах, становиться обладателями заветных перстней. В составах других команд, разумеется. В этом году список счастливчиков, состоящий из Дэнни Эйнджа, Денниса Джонсона, Сэма Кэссела, Шакила О′Нила и других, пополнили еще два баскетболиста. Речь, как все прекрасно знают, о Джейсоне Кидде и Шоне Мэрионе. Сегодня я постараюсь вспомнить о «солнечном» периоде в карьере матерого разыгрывающего.

Рейтинг +17
13 июля 2023 10:50

helluo librorum / Тимоти Белла «Баркли. Биография» Глава 23

В двадцать третьей главе о величайшем форварде НБА Чарльзе Баркли автор рассказывает о выступлении Чарльза на телевизионных ток-шоу, в том числе и в качестве ведущего SNL и о его дружбе с группой Nirvana...

Рейтинг +16
14 июня 2021 10:45

Разговоры с Пухом о спорте / НБА обзор. Ужасная травма у «Бруклина» и грубости Йокича

Сегодня у нас две интересные игры, с возможным возвращением борьбы в плей-офф НБА. Как всегда, краткое изложение событий в игре и мое мнение о них. Пишите в комментариях и подписывайтесь, будем следить за спортом вместе

Рейтинг +16
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+