Реклама 18+
Оскар Де Ла Хойя

Оскар Де Ла Хойя - записи в блогах

Oscar De La Hoya
Родился 4 февраля 1973 | 51 год
Гражданство США
Амплуа Боксёр
Должность Промоутер
9 мая 2020 16:02

Новости Бокса от Lendl / ДЕ ЛА ХОЙЯ ДАЛ ЗАДНЮЮ | УАЙЛДЕРУ НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БОЯ С ФЬЮРИ

В новом боксерском дайджесте новостей расскажем о: 1⃣ Джордж Форман считает что если Майк Тайсон немного потренируется он действительно может быть конкурентным для сегодняшних тяжеловесов в ринге 2⃣ Де Ла Хойя дает заднюю говоря Конору МакГрегору что никогда не бросал ему вызов 3⃣ Джервонта Девис проснулся и сказал что сломает Василия Ломаченко в 9 или 10 раунде их встречи в ринге 4⃣ Помощник главного тренера Тайсона Фьюри Энди Ли считает что его подопечный забьет Джошуа в 8-ом раунде и что Уайлдеру нельзя идти на реванш с Фьюри в следующем своем поединке

Рейтинг +6
29 октября 2019 17:21

Бокс, ММА и другое / 5 боев, когда Флойд Мейвезер ШОКИРОВАЛ всех сменой тактики!

Очень просто предлагать свой план игры – сделай то, сделай это. Но кто бы что ни делал, какие бы варианты запутанных стратегий ни применял, ни одна из них не увенчалась успехом. Никто не смог побить Флойда Мейвезера Младшего. Это – еще один шанс разгадать его секрет. И пока не понятно, состоится реванш или нет, у нас есть возможность посмотреть с точки зрения спарринг-партнеров и бывших соперников, каково это – выходить против человека, претендующего на звание лучшего из лучших на все времена.

Рейтинг +20
12 августа 2019 14:39

Бокс, ММА и другое / КРОВАВАЯ ТРОПА ФИЛИППИНЦА! 5 боев, когда Мэнни Пакьяо шокировал мир бокса!

Мэнни Пакьяо — малыш колоссальных масштабов, самый маленький в мире гигант, единственный в истории боксер, который становился чемпионом мира в восьми весовых категориях.

Рейтинг +11
Реклама 18+
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+