Страна Пирей, Греция
Тренер  Хосе Луис Мендилибар
13 октября 2022 22:18

Карабах / Карабах не смог одолеть Олимпиакос в Баку

Агдамский «Карабах» сыграл в нулевую ничью с греческим «Олимпиакосом» в четвертом матче групповой стадии Лиги Европы.

Рейтинг +8
11 октября 2022 17:48

Карабах / Потеря и возвращение в Олимпиакосе перед Карабахом

Один из ведущих защитников греческого «Олимпиакоса» Шиме Врсалько сможет сыграть в предстоящем матче 4-го тура группы G Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку.

Рейтинг +3
11 октября 2022 17:37

Карабах / Матч Карабах – Олимпиакос доверили англичанам

Стали известны арбитры матча 3-го тура группы G Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и греческим «Олимпиакосом».

Рейтинг +3
11 октября 2022 17:30

Карабах / Более 2/3 билетов на матч Карабах - Олимпиакос продано

Продолжается продажа билетов на предстоящий матч 4-го тура группы G Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и греческим «Олимпиакосом» в Баку.

Рейтинг +1
11 октября 2022 17:27

Карабах / Карабах выпустил в продажу дополнительную партию билетов на матч с Олимпиакосом

Азербайджанский «Карабах» выпустил в продажу дополнительные билеты на матч 4-го тура группы G Лиги Европы по футболу против греческого «Олимпиакоса».

Рейтинг +0
7 октября 2022 17:03

Карабах / Форвард «Карабаха» стал лучшим в Лиге Европы

Агдамский «Карабах» после третьего тура групповой стадии Лиги Европы также вошел в число лучших клубов еврокубка по двум показателям.

Рейтинг +2
7 октября 2022 16:53

Карабах / Карабах в числе лучших в ЛЕ, Овусу лидирует

Азербайджанский «Карабах» вошел в топ лучших команд групповой стадии Лиги Европы по футболу по показателю забитых голов.

Рейтинг +0
7 октября 2022 16:50

Карабах / Карабах учинил разгром над Олимпиакосом

Агдамский «Карабах» в третьем туре группового этапа Лиги Европы УЕФА на выезде разгромил греческий «Олимпиакос» со счетом 3:0.