Реклама 18+
Олег Веретенников

Олег Веретенников - записи в блогах

Родился 5 января 1970 | 54 года
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
28 августа 2014 09:17

Делянка дедушки Кука / Ангушт – Ротор. Пресс-конференция (текст)

Помимо видеозаписи предложим вам и текстовый вариант комментариев главных тренеров соперничавших в Назрани в матче 4-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона команд.

Рейтинг +8
27 августа 2014 12:30

Делянка дедушки Кука / Ангушт - Ротор. Пресс-конференция. Олег Веретенников (видео)

Комментарии главного тренера волгоградского Ротора к матчу 4-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона, сыгранному в Назрани.

Рейтинг +5
27 августа 2014 02:19

Делянка дедушки Кука / Ангушт (Назрань) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». 4-й тур. 1:1 (1:1)

Стартовый расклад Олег Веретенников выбрал практически таким же, что мы и предполагали в анонсе к встрече 4-го тура в Ингушетии. Понятно, что вместо выбывшего на неопределенное время Сергея Лукьянова вышел Максим Ляшенко. А вот вместо ожидавшегося Евгения Калошина с первых минут появился хорошо зарекомендовавший себя в предыдущих матчах Максим Тазетдинов.

Рейтинг +6
25 августа 2014 15:03

Делянка дедушки Кука / Ангушт (Назрань) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». Анонс

Определенный консерватизм (что нормально) Олега Веретенникова в выборе игроков позволяет наконец-то попробовать предсказать стартовый состав волгоградцев. Рискнем предположить, что матч в Назрани сине-голубые начнут в следующем сочетании...

Рейтинг +6
23 августа 2014 02:46

Делянка дедушки Кука / Олег Веретенников: «У нас не получился первый тайм»

Намного дольше не отпускали журналисты после матча 3-го тура чемпионата России в зоне «Йух» второго дивизиона в Волжском между Ротором и ФК Таганрог главного тренера сине-голубых Олега Веретенникова. Олег Александрович подчеркнул, в частности, что желание вернуть Ротор на былые позиции и в клубе, и в команде огромное и достаточно подробно проанализировал игру.

Рейтинг +4
Реклама 18+
13 августа 2014 01:16

Делянка дедушки Кука / Астрахань (Астрахань) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». 1:2 (0:1)

Завершившийся в Астрахани матч стал, между прочим, дебютным для Олега Веретенникова в качестве главного тренера Ротора – предыдущую встречу в 1-м раунде Кубка России ОАВ пропускал из-за завершавшейся дисквалификации. И вдвойне приятно, что команда подарила сегодня своему наставнику отнюдь не галстук, а победу в напряженной и боевой игре.

Рейтинг +10
12 августа 2014 14:26

Делянка дедушки Кука / Астрахань (Астрахань) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». Анонс

С учетом нынешнего положения дел в Роторе особого оптимизма перед первым в сезоне выездом, честно говоря, нет. Да, сине-голубые дозаявили для участия в чемпионате еще трех молодых игроков, являющихся воспитанниками клубной Академии. Да, вроде как поступили первые обещанные для участия в турнире деньги. Но нет до сих пор ясности, смогут ли волгоградцы наладить более-менее полноценный учебно-тренировочный процесс, так, на выезд, весьма вероятно, придется все же отправляться в день матча.

Рейтинг +8
2 августа 2014 01:31

Делянка дедушки Кука / Александр Беркетов: «Ротор сегодня - бомжи в прямом смысле слова»

Ротор на послематчевой пресс-конференции представлял старший тренер Александр Беркетов, напомним, что главный тренер сине-голубых Олег Веретенников не мог руководить командой, поскольку заканчивал отбывать четырехматчевую кубковую дисквалификацию, которую схлопотал еще в 2011 году.

Рейтинг +5
2 августа 2014 01:29

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Астрахань (Астрахань). 1/256 финала Кубка России. 1:2 (0:0)

Чуда не произошло – а победа собранной за две недели до старта сезона с бора по сосенке волгоградской команды над мастеровитой Астраханью, все последние сезоны финишировавшей в зоне «Йух» второго дивизиона в первой шестерке, была бы несомненным чудом. Да и погода на милости не расщедрилась – по сорокаградусной жаре играть в комбинационный футбол крайне непросто.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+