Реклама 18+
Олег Веретенников

Олег Веретенников - записи в блогах

Родился 5 января 1970 | 54 года
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
30 сентября 2014 02:06

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Динамо ГТС (Ставрополь). Зона «Йух». Анонс

То, что официальная версия с болельщицкими несколько, гм, расходится, мы уже знаем, благодаря опубликованному на нашем портале уважаемым Блондином заявлению фанатской группировки Phantoms, которая почти 30 лет поддерживает флагмана ставропольского футбола – «Динамо» Ставрополь. Впрочем, к этой довольно кучерявой истории нам предстоит вернуться ниже, похоже, не раз, начнем с протокольной части.

Рейтинг +5
20 сентября 2014 03:23

Делянка дедушки Кука / Терек-2 (Грозный) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». 8-й тур. 0:0

Из разрозненных во время матча впечатлений – самое сильное, пожалуй, это очередной издевательский посыл болельщиков минуте примерно на 40-й первого тайма, когда все изнывали от отсутствия хоть какой-то информации из Гудермеса. Знаете, что сделала в этот момент пресс-служба?

Рейтинг +9
19 сентября 2014 09:05

Делянка дедушки Кука / Андрей Рыжиков: «У меня сохранились прекрасные отношения с Веретенниковым»

Более всего жаль, что Ротору не удалось заполучить воспитанника собственного спортинтерната Андрея Рыжикова – да-да, младшего брата голкипера сборной России Сергея Рыжикова. Сейчас он, имея опыт выступлений за сине-голубых в чемпионате еще 2006 года, защищает ворота ивановского Текстильщика.

Рейтинг +8
15 сентября 2014 10:18

Делянка дедушки Кука / Олег Веретенников: «Это футбол! Сегодня, к сожалению, мы уступили»

Выступая на пресс-конференции после встречи 8-го тура чемпионата России в зоне «Йух» второго дивизиона в Волжском между волгоградским Ротором и нальчикским Спартаком, главный тренер хозяев Олег Веретенников посетовал на то, что арбитр прибег к двойному наказанию за одно нарушение.

Рейтинг +2
12 сентября 2014 19:43

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Спартак (Нальчик). Зона «Йух». Анонс

Весомая доля в том успехе 2005 года (решающий мяч, оформивший прописку кавказского Спартака в элитном дивизионе, провел, между прочим, совсем не чужой интернату Ротора Роман Концедалов) зависела от могучей поддержки руководства республики. Но – в каких словах говорили бы мы сейчас о Роторе, если бы в его истории в 90-х не встретился Болельщик по фамилии Шабунин? В Нальчике произошло примерно то же самое, что у Ивана Петровича с Виктором Евгеньевичем. И красно-белые начали наводить шороху в премьер-лиге.

Рейтинг +6
Реклама 18+
8 сентября 2014 16:03

Делянка дедушки Кука / Олег Веретенников: «Во Владикавказе всегда было приятно и тяжело играть»

Получилось так, что лейтмотивом ответов главного тренера сине-голубых Олега Веретенникова на вопросы журналистов после матча 6-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона между владикавказской Аланией и волгоградским Ротором стало своеобразное сопоставление нынешнего состояния двух клубов-лидеров отечественного футбола в 90-е годы. Не остались без внимания и не футбольные проблемы команды.

Рейтинг +5
8 сентября 2014 09:18

Делянка дедушки Кука / Алания (Владикавказ) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». 6-й тур. 2:2 (1:0)

Вновь отличился Ионов, на старте первенства ставший теперь с тремя забитыми мячами лучшим бомбардиром команды.

Рейтинг +5
6 сентября 2014 21:18

Делянка дедушки Кука / Алания (Владикавказ) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». Анонс

Что касается прогноза на предстоящую в воскресенье встречу, то я рискну поставить все же на 2:0 в пользу Ротора. Вопреки мнению большинства, сделавшего свои ставки на результативную ничью 1:1.

Рейтинг +7
3 сентября 2014 19:00

Делянка дедушки Кука / Олег Веретенников: «Побеждая, прогрессируешь быстрее»

Комментируя итоги встречи 5-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона между Ротором и махачкалинским Анжи-2 на послематчевой пресс-конференции, главный тренер хозяев Олег Веретенников отметил низкую реализацию моментов у своей команды и большое количество невынужденных ошибок.

Рейтинг +4
3 сентября 2014 13:12

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Анжи-2 (Махачкала). Зона «Йух», 5-й тур. 2:1 (1:0)

Ротор наконец-то сумел одержать первую «домашнюю» (в кавычках, поскольку играем пока все-таки в Волжском) победу, парням это должно здорово помочь.

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+