Реклама 18+
Нико Хюлькенберг

Нико Хюлькенберг - записи в блогах

Nicolas Hulkenberg
Место в сезоне 2024
13
Родился 19 августа 1987 | 36 лет
Гражданство Германия
Конюшня  Хаас Рейсинг
Рост и вес 184|70
29 ноября 2019 00:39

Автоспорт Sports.ru / ОФИЦИАЛЬНО - Нико Хюлькенберг уходит из Формулы 1. Первый немец, пострадавший от Хэмильтона.

На фоне подиумов Строллов, Гасли становится особенно обидно за Халка. Что пошло не так в карьере немца?

Рейтинг +10
26 сентября 2019 11:34

Ностальгия и модерн / Европейские издания оценили выступления гонщиков на Гран-при Сингапура. Квята размазали

В сезонном рейтинге новый лидер.Авторитетные зарубежные автоспортивные издания Autosport (Великобритания), Auto Motor und Sport (Германия) и Sky Sports F1 (Великобритания) расставили оценки гонщикам по результатам Гран-при Сингапура.Первая графа — средняя оценка трех изданий за сезон, вторая — баллы от Autosport за сезон, третья — от Auto Motor und Sport за сезон, четвертая — от Sky Sports за сезон. Графа SIN– среднее арифметическое от изданий по результатам Гран-при Сингапура.Лучший балл европейские журналисты выдали Шарлю Леклеру из «Феррари». Вторую по размеру оценку получил Себастьян...

Рейтинг +10
28 июля 2016 22:51

F1 - королева автоспорта! / В преддверии Гран-при Германии. Росберг попытается отыграться на родной земле?

Трасса, расположенная в Хоккенхайме, в эти выходные совершит долгожданное возвращение в календарь «Формулы-1». Хоккенхаймринг станет украшением первой половины сезона, ведь за последние восемь недели мы увидели сразу шесть гонок. В то время как в лидеры чемпионата смог вырваться Льюис Хэмилтон. Где, как не на родной земле, у Нико Росберга есть лучшая возможность отыграться? Последний раз здесь проходила гонка в 2014 году, и он ее выиграл.

Рейтинг +10
Реклама 18+
2 ноября 2015 12:55

F1 - королева автоспорта! / Росберг опередил Хэмилтона в напряженном Гран-при Мексики, в то время как оба болида «Феррари» сошли впервые за 9 лет

Нико Росберг провел великолепную гонку, выиграв ее и опередив напарника по команде Льюиса Хэмилтона на 1.9с. Валттери Боттас принес «Уильямсу» подиум. Между тем, сразу оба болида «Феррари» сошли впервые с 2006 года.

Рейтинг +10
21 августа 2015 21:21

F1 - королева автоспорта! / Драматическая пятница в Бельгии

Нико Росберг стал лидером второй практики, опережая своего напарника по команде Mercedes Льюиса Хэмилтона. В тоже время немец попал в опасную аварию из-за взрыва заднего колеса.

Рейтинг +10
4 июля 2015 19:47

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Британии – Хэмилтон опережает Росберга в битве за поул

Льюис Хэмилтон все же смог привести болельщиков в восторг, опередив напарника по команде Mercedes Нико Росберга в Сильверстоуне в субботу. Сегодня Mercedes был вне досягаемости. Пилоты Williams Фелипе Масса и Валттери Боттас заняли второй ряд.

Рейтинг +10
8 июня 2015 11:43

F1 - королева автоспорта! / Хэмилтон опережает Росберга и выигрывает гонку в Канаде

Найджел Мэнселл больше остальных британцев лидировал в гонках Формулы-1, но сегодня этот рекорд побил Льюис Хэмилтон, который опередил Нико Росберга в Канаде. Валттери Боттас смог впервые в сезоне попасть на подиум.

Рейтинг +10
9 ноября 2014 02:50

Женский взгляд на Формулу-1 / Гран-При США: гонки по системе Станиславского

И дело даже не в том, что американский Гран-При стоит аккурат после первого русского, и вроде бы как бы совсем тут злого умысла нет, мол, просто по пути из Японии в Америку Российские просторы посмотреть заскочили. И даже не в том, в каком виде от одной гонки до другой мы добрались (а добрались не все). Странно другое. Каким образом Экклстоуну и его цирку даже начинать думать о поездке в Америку разрешили, при этом не наложив ему чего-нибудь в виде любимых ими санкций. После таких слов-то…

Рейтинг +10
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+