Нанси  –   Ле-Ман
26 апреля 20:30 Франция. Д3 | завершен
9 марта 2013 22:38

Телевизор 3.0 / Фэйр-плей от Златана Ибрагимовича

Златан отказался пробивать штрафной удар вбизи штрафной площади «Нанси», назначенный судьей. Он показал, что мяч попал игроку «Нанси» в область ключицы и отдал мяч вратарю. ПСЖ к тому времени проигрывал дома 0 : 1... Футбольные ли Боги сочли этот жест благородным, или соперник был шокирован таким решением Ибрагимовича, но во втором тайме Златан забил дважды и ПСЖ победил 2 : 1

Рейтинг +605
25 октября 2016 01:01

Пон / Какой европейский клуб самый унылый

Хоть здесь российские команды на виду.

Рейтинг +257
29 июля 2017 16:03

Вы это видели? / Потрясающий дальний удар в девятку, который все равно не помог «Нанси» победить

«Нанси» проиграл «Орлеану» во втором французском дивизионе со счетом 1:3. Единственный мяч забил Элер, и это шикарная пушка со штрафного.

Рейтинг +104
4 ноября 2011 11:11

Знаете ли Вы, что / Свекольное прозвище Александра Заварова

Почему во Франции бывший советский футболист Александр Заваров известен под прозвищем «Свекла»?

Рейтинг +92
28 января 2016 14:29

Блог еженедельника «Футбол» / Дамский клуб. Как женщина устраивает новую революцию во Франции

Чтобы быть известным, необязательно быть лучшим. О бедном провинциальном «Клермоне», который никогда не играл в высшей лиге, многие не знали даже во Франции. Полтора года назад все изменилось. О клубе написали в каждой стране мира, а ее акцию поддержали на уровне Арсена Венгера и Зеппа Блаттера. Оказалось, это было только начало. То, что могло стать отличным пиар-ходом, готово перерасти в гениальное кадровое решение. Женщина-тренер теперь не только необычно, но и действенно

Рейтинг +81
20 июля 2016 14:49

Ligue 1 / «Нанси» 2016/2017: нельзя туда больше возвращаться

Блог «Ligue 1» продолжает знакомить вас с командами нового сезона чемпионата Франции, и на очереди «Нанси» — действующий чемпион Лиги 2.

Рейтинг +74
25 декабря 2017 19:50

Simbirskiy Football Tears / Легенды РФПЛ. Себастьян Пюигренье

Лысый гений, о котором можно снять фильм «12 минут» по мотивам его дебюта за «Зенит», стал одним из самых громких провалов сине-бело-голубых на трансферном рынке. Чем запомнился «Мясник из Нанси» - в материале Simbirskiy Football Tears