Реклама 18+
Жозе Моуринью

Жозе Моуринью - записи в блогах

José Mourinho
Родился 26 января 1963 | 61 год
Гражданство Португалия
Должность Тренер
15 февраля 14:26

Not up to scratch / Тренеры стали меньше носить костюмы: Гвардиолу одевает жена, Моуринью пересел на свитера, а Клопп всегда на спортивном!

Совет от Юргена Клоппа: «Одежда — одна из частей нашего характера. Носи, что хочешь, но не делай это самой важной вещью.

Рейтинг +26
13 февраля 15:28

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ

Известный футбольный журнал FourFourTwo выпустил топ лучших тренеров 2010-х годов.

Рейтинг +4
12 февраля 12:58

Зинедин Седан / Рома : вечно вторые в вечном городе

История «Ромы» начинается в далеком 1927 году - путём объединения 3-х римских команд : ФК «Роман», «Альба-Аудаче» и «Фортитудо-Про Рома». Это довольно распространённая история в футболе, когда несколько коллективов образовывают «альянс».

Рейтинг +19
Реклама 18+
10 февраля 11:21

Капитан Финт | Мяч Мани / «Байер» – чемпион? / Кто возьмет АПЛ? / Как изменить «ЗМ»?

Проект «Капитан Финт» теперь и на ютубе! Пока непостоянно, но, если цифры будут не копеечными, обязательно буду разговаривать с вами настолько часто, насколько возможно. В первом выпуске «Вопрос жизни и Смертин» ответил на вопросы про возможное чемпионство «Байера», бомбардирские подвиги Джуда Беллингема, чемпионскую гонку в АПЛ, «Золотой мяч» и многое другое.

Рейтинг +21
7 февраля 15:29

Enganche / Возмутитель спокойствия всея Премьер-Лиги

В настоящий момент, смотря на то, насколько ужасна сейчас атака «Челси» невольно задаешься одним единственным вопросом: «А кто же был последним игроком, который выходил сражаться за клуб и при этом давал результат»? Без каких-либо сомнений - это Диего...

Рейтинг +35
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+