Реклама 18+

Металлург Запорожье (до 2016 года) - записи в блогах

Страна Запорожье, Украина
21 сентября 2014 22:07

UF / Александр Каплиенко: «Возможно, линии атаки не хватает немного хитрости»

После домашнего поражения от полтавской «Ворсклы» (0:3), защитник запорожского «Металлурга» Александр Каплиенко ответил на несколько вопросов UkraineFootball. – В течении всего матча «Металлург» демонстрировал неплохую игру. Как прокомментируешь результат на табло? – Еще при счете 0:0 у нашей команды были моменты. Если бы смогли открыть счет первыми, неизвестно, как сложилась бы игра дальше. – В очередном матче у запорожцев проблемы с реализацией. Олег Таран говорит, что в команде проблемы с номинальным нападающим. Неужели некому забивать?...

Рейтинг +0
16 сентября 2014 22:47

UF / Саша Балич: «Главной задачей было не пропустить быстрый мяч»

После поражения запорожского Металлурга в матче с луцкой Волынью, защитник запорожцев Саша Балич, ответил на несколько вопросов UkraineFootball и поделился впечатлениями о проведенной игре. – Как готовились к игре с Волынью? – Готовились так, как и к любому другому сопернику. Разбирали сильные стороны Волыни, строили свою тактику. – Саша, ты был в центре событий, когда Коротецкий сбил Мемешева, как считаешь, не ошибся арбитр с поставленным 11-метровым? – После игры я смотрел повтор эпизода с поставленным пенальти. Арбитр имел право, для того, чтобы поставить...

Рейтинг +0
3 мая 2014 03:00

Пон / Премия «Газмяса». 10 худших команд сезона в Европе

Пока все восхищаются финалистами еврокубков, посмотрим – кто оказался на самом дне. Экскурсия по подземельям высших дивизионов Старого Света.

Рейтинг +107
Реклама 18+
30 сентября 2013 00:39

Отечественный футбол / Леонардо Пассос. Новичок запорожского «Металлурга» под микроскопом у «Ukrainian Football»

Бразильский футболист Леонардо Пассос Алвес дебютировал за запорожский «Металлург» в сумасшедшем матче с «Металлистом». Блог «Ukrainian Football» подробно рассказывает об этом игроке и делится своими впечатлениями от 9 минут игры дебютанта украинской премьер-лиги.

Рейтинг +9
9 августа 2013 16:35

Все о футболе / МЕТАЛЛУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ

Многие ждали 9 августа как день жеребьёвки Лиги Чемпионов и Лиги Европы,но жители Запорожья и Севастополя ждали принципиальное дерби кто же победит на Славутич-Арене?Кому сегодня улыбнется фортуна - покажет матч,который начнется в 19:00 по Киевскому времени.Прямая трансляция на ТРК Футбол.Вперёд Севастополь!

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+