Реклама 18+
Марат Измайлов

Марат Измайлов - записи в блогах

Marat Izmailov
Родился 21 сентября 1982 | 41 год
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 172|70
21 августа 2017 11:20

Блог еженедельника «Футбол» / «Самый лучший из армян – Павлюченко наш Роман!» Как московский «Арарат» живет по законам support your local team

В Москве появилась команда, способная подписать контракты с Романом Павлюченко, Маратом Измайловым и вообще собрать во втором дивизионе состав, который бы лет 10 назад считался претендентом на медали Премьер-лиги. «Арарат» — новый проект, взявшийся сделать столичных армян счастливыми. Еженедельник «Футбол» побывал на игре «львов», чтобы понять, кто ходит на матчи ПФЛ и поет «Черно-черный навсегда!».

Рейтинг +64
13 января 2019 23:25

Спорт от А до Я / Евгений Ловчев: Для Измайлова главное – хорошо выглядеть в глазах Федуна

Трансферную политику «Спартака» определяют два человека – президент Леонид Федун, как человек, дающий деньги, и главный исполнитель его воли – генеральный директор

Рейтинг +62
29 июня 2013 14:30

Блог еженедельника «Футбол» / Последний легион. Черышев, Погребняк, Адамов и еще семь россиян в Европе

Российские легионеры в европейских лигах постепенно иссякают. В английской Премьер-лиге остался один Павел Погребняк, в Италии, Германии и Франции русских след вообще простыл. Еженедельник «Футбол» подводит итоги выступлений отечественных игроков за рубежом.

Рейтинг +62
Реклама 18+
28 июля 2016 19:13

Спортивный интерес / «Смородская давала какие-то указания, а Сёмин посылал её подальше». Интервью Савелия Мышалова телеканалу «МатчТВ»

Он больше двадцати лет помогал тренерам в сборной СССР, а потом еще столько же – в «Локомотиве». Спасал актера Андрея Миронова на чемпионате мира в Мексике и убежден, что Италия стала лучшей на планете благодаря фармакологии. В интервью «МатчТВ» он рассказывает массу атмосферных историй о советском и российском футболе – от Константина Бескова и Валерия Лобановского до Юрия Семина и Ольги Смородской.

Рейтинг +57
14 августа 2017 17:46

GuestTribune / Что такое Арарат и с чем его едят? Как обстоят дела у одного из главных ньюсмейкеров этого лета?

GuestTribune отправился на матч Арарата, чтобы разобраться что представляет собой клуб, нашумевший этим летом.

Рейтинг +56
28 февраля 2013 12:22

Ногомяч.Ру / Рейд на дорогах

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий ногомяч совместно с ГИБДД провели рейд на дорогах страны.

Рейтинг +56
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+