Гражданство Испания
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
30 апреля 18:20

Третий тайм / Чьи тренеры чаще побеждают в еврокубках? Испанцы, итальянцы, немцы или англичане?

Впереди нас ждут стадии 1/2 финала Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций.

Рейтинг +70
29 апреля 15:52

Football exPRESS / «ПСЖ» чемпион Франции. В 12 раз в своей истории; 10 раз, за последние 12 лет

«Пари Сен-Жермен» стал вновь чемпионом Франции по футболу. За 3 тура до конца, после своей ничьи с «Гавром» (3:3), и поражением «Монако» от «Лиона» (3:2). Этот титул стал 50 в истории «ПСЖ».

Рейтинг +8
29 апреля 10:26

Мамихлапинатапай / Сира Мартинез

Сира Мартинез - участница соревнований в конном спорте. Испанская инфлюенсер.

Рейтинг +11
27 апреля 23:01

Bolasso / ЭФФЕКТивность Ташуева

Как уйти, сохранив лицо

Рейтинг +7
22 апреля 14:32

Gegenpressing / Разгром от «ПСЖ» против «Лиона»! Автогол Матича на 3-ей минуте и дубль Гонсалу Рамуша!

В рамках 30-го тура Лиги 1 «ПСЖ» принял у себя «Лион» на стадионе «Парк Де Пренс». «ПСЖ» занимает первую строчку в турнирной таблице, «монегаски» же, идут на 8-ой позиции.

Рейтинг +0
18 апреля 13:05

Gegenpressing / «ПСЖ» в полуфинале! Удаление Араухо и дубль Мбаппе!

16 прошёл ответный матч между «Барселоной» и «ПСЖ». Обе команды также, как и в первом матче, выбрали схему 4-3-3 (Изображение 1).