3 марта 2023

12:01 Расселл Уэстбрук о защитной стратегии «Уорриорз»: «Надо отвечать агрессивной игрой, но после паузы перестал попадать»|17

11:23 Тайрон Лю о серии поражений: «Важно быть сильными и не сдаваться»|16

10:59 Видео Дрэймонд Грин о защите против Уэстбрука: «Дело было больше в психологии, а не в его броске»|23

10:50 Видео Джордан Пул набрал 34 очка в победном матче с «Клипперс»|6

10:43 Видео Дэниэл Гэффорд и Кавай Ленард – в Топ-10 моментов матчей НБА 2 марта|0

10:08 Клэй Томпсон обновил личный рекорд по подборам в игре с «Клипперс» – 11|1

09:30 НБА. 82 очка от Дончича и Ирвинга помогли «Далласу» победить «Филадельфию», «Голден Стэйт» взял верх над «Клипперс» и другие результаты|194

09:19 Видео «Уорриорз» выиграли третью четверть матча с «Клипперс» с разницей «+26»|14

09:02 Фото Дрэймонд Грин оставался в трехсекундной, когда защищался против находившегося на дуге Расселла Уэстбрука|52

08:52 Пол Джордж: «Распределение нагрузки больше вредит игрокам, чем помогает»|7

25 февраля 2023

22:22 Кевин Хертер – 176:175 с «Клипперс»: «Самый высокий уровень игры, в которой мне доводилось принимать участие»|4

22:05 Видео «Кингз» устроили Малику Монку «холодный душ» в раздевалке после его 45 очков с «Клипперс»|0

21:49 Де’Аарон Фокс – о дебюте Уэстбрука за «Клипперс»: «Мне плевать, мы переживаем за себя»|5

21:00 Кавай Ленард сыграл 46 минут с «Кингз» – его новый рекорд в матчах регулярки|3

19:21 Майк Браун – о 176:175 против «Клипперс»: «Уже принимаю по 1 таблетке детского аспирина в день, придется принимать по 2»|7

18:29 Кавай Ленард: «Сказал Уэстбруку быть самим собой»|10

17:55 Пол Джордж – о дебюте Уэстбрука: «Он сыграл примерно так, как я себе представлял»|31

17:26 Расселл Уэстбрук: «Здорово, когда есть так много опций в атаке»|11

13:25 Расселл Уэстбрук: «Дебютный матч за «Клипперс» получился сумасшедшим»|39

11:33 Видео Де’Аарон Фокс выдал 42+5+12+5 в матче с «Клипперс»|6

11:26 Видео Кавай Ленард набрал рекордные в сезоне 44 очка с «Сакраменто»|6

11:14 Видео Расселл Уэстбрук набрал 17 очков, 5 подборов и 14 передач в игре с «Сакраменто»|45

10:53 Видео Малик Монк набрал рекордные в карьере 45 очков в матче с «Клипперс»|1

09:51 Видео «Клипперс» и «Сакраменто» набрали в сумме 351 очко. Это второй результат в истории НБА|53

09:39 НБА. 42 очка и 12 передач Фокса помогли «Сакраменто» выиграть у «Клипперс», «Милуоки» победил «Майами» и другие результаты|261

07:35 Видео Расселл Уэстбрук набрал первые очки за «Клипперс»|7