12 мая 2021

06:55 «Леванте» набрал 8 очков в играх с «Барсой», «Реалом» и «Атлетико»: «Поэтому нас не позвали в Суперлигу😜»|86

04:32 «Барса» пропустила 3-й гол от «Леванте» после прострела из-под Деста. Куман выпустил его за 2 минуты до этого|43

02:00 Куман про 3:3 с «Леванте»: «Ко мне будут вопросы после такого второго тайма, я понимаю»|115

01:20 Куман о 3:3 с «Леванте»: «Пропускать 3 мяча за тайм – это не для «Барсы». Мы много ошибались»|158

01:07 Бускетс о 3:3 с «Леванте»: «На Ла Лиге поставлен крест. «Барса» дорого заплатила за ошибки»|116

00:54 У «Барселоны» 1 победа в 4 последних матчах|207

00:49 «Барса» упустила победу над «Леванте» (3:3), ведя 2:0 к 57-й минуте|631

00:17 «Барселона» пропустила дважды за 3 минуты, ведя 2:0. Второй мяч «Леванте» забит после ошибки Месси|54

00:10 Тюкавин, Маслов, Умяров, Карпов и Прохин – в составе сборной U21 на матчи с Болгарией и Сербией|54

30 января 2021

21:44 Директор «Реала» Бутрагеньо о пенальти «Леванте»: «Фол был за пределами штрафной, как нам кажется. Поразительно, что арбитр не захотел изучить момент»|42

21:38 Тибо Куртуа: «Реалу» надо побеждать и надеяться, что «Атлетико» будет проигрывать»|19

21:32 «Реал» проиграл 8 матчей в этом сезоне. За весь прошлый было 7 поражений|12

21:02 Тренер «Реала» Беттони об 1:2 с «Леванте»: «Болезненное поражение, но я увидел команду с правильным настроем»|44

20:47 «Реал» проиграл 4 матча в сезоне Ла Лиги. За весь прошлый чемпионат было 3 поражения|42

20:17 «Реал» уступил в Ла Лиге впервые за 10 матчей|35

20:07 «Реал» проиграл «Леванте» дома – 1:2. Милитао удалили на 9-й минуте, Куртуа отбил пенальти|278

20:07 «Реал» проиграл 3 из 4 последних матчей|105

19:59 Экс-судья Андухар Оливер считает, что «Реал» сфолил в своей штрафной за минуту до гола Асенсио|10

19:47 В ворота «Реала» после ВАР назначили 7-й пенальти в сезоне. Куртуа отбил удар Рохера|40

19:34 Кроос сделал три ассиста в двух последних матчах. Столько же голевых было в 42 предыдущих играх|2

18:36 Милитао удален на 9-й минуте после ВАР в матче с «Леванте»|31