29 декабря 2022

04:42 Пеп о дубле Холанда: «Эрлинг забивает много, но мог забить еще больше»|14

01:16 У Холанда 26 голов и 3 ассиста за 20 игр в «Манчестер Сити»|9

00:59 Чемпионат Англии. «Ман Сити» с дублем Холанда победил «Лидс» в гостях|1099

00:58 «Ман Сити» выиграл 6 из 7 последних матчей. Поражение – от «Брентфорда»|6

00:56 Гвардиола пнул бутылку и попал в человека на скамейке «Ман Сити» в игре с «Лидсом». Пеп сразу кинулся извиняться|18

00:55 «Манчестер Сити» победил «Лидс» – 3:1. Холанд сделал дубль, у Грилиша 2 ассиста|26

00:45 Холанд быстрее Месси забил 25 голов в команде Гвардиолы. У Эрлинга ушло 20 игр, у Лионеля – 28|124

00:41 «Ты слишком жирный, чтобы играть за «Лидс»!» Фанаты скандировали Филлипсу на матче с «Сити», Кэлвин улыбнулся в ответ|5

00:36 Холанд побил рекорд АПЛ, забив 20 голов за 14 игр. У Кевина Филлипса ушел 21 матч|102

00:28 Холанд первым забил 20 голов в топ-5 лиг Европы. У него дубль «Лидсу» после двух ассистов Грилиша|51

23 декабря 2022

10:37 Пользовательская новость Лидс Юнайтед — Манчестер Сити: прогноз на матч 28.12.2022, АПЛ |0

16 октября 2022

20:26 Чемпионат Англии. «Ливерпуль» был сильнее «Ман Сити», «Арсенал» одолел «Лидс» в гостях, «МЮ» не забил «Ньюкаслу», «Челси» победил «Виллу»|992

19:55 Артета про 1:0 с «Лидсом»: «Под конец задачей «Арсенала» было выжить. Возникли серьезные проблемы»|28

18:48 Кавана показал красную Магальяэсу и назначил пенальти в ворота «Арсенала» на 91-й минуте матча с «Лидсом», но отменил решение после ВАР|28

18:36 «Арсенал» выиграл 12 из 13 матчей в сезоне и сохранил лидерство в АПЛ|56

18:36 «Арсенал» одолел «Лидс» – 1:0. Сака забил, Бэмфорд промахнулся с пенальти, матч прерывали на 40 минут|54

18:25 «Лидс» не забил пенальти во втором тайме игры с «Арсеналом» при счете 0:1. Бэмфорд пробил мимо|0

16:48 Матч «Лидс» – «Арсенал» приостановили из-за технических проблем и отключения электричества на стадионе. Пауза продлилась около 40 минут|96

5 октября 2022

09:15 Пользовательская новость Где смотреть матчи АПЛ сезона-2022/23 в России|2

21 августа 2022

21:33 Пеп Гвардиола: «Ньюкасл» становится одним из сильнейших соперников, «Лидс» обыграл «Челси». Это показывает, насколько сложна АПЛ и как хорошо «Сити» работал 5 лет»|81

20:55 «Арсенал» лидирует в АПЛ с 9 очками после трех игр. У «Ман Сити», «Тоттенхэма», «Лидса» и «Брайтона» – по 7 баллов|124

18:45 Тухель о 0:3 с «Лидсом»: «Чего вы хотите, когда дарите в АПЛ два гола? «Челси» слишком часто пропускает после серьезных ошибок. Надо укрепить состав»|184

18:33 Марш о 3:0 с «Челси»: «Лидс» провел идеальный матч. Мы хотели играть с контролируемой агрессией»|25

18:23 «Челси» был очень слаб, как и с «Эвертоном». Без Канте его раздавили в полузащите». Экс-вингер Шотландии Невин о победе «Лидса» 3:0|16

17:56 «Лидс» победил «Челси» впервые c 2002 года. Команда Марша набрала 7 очков в 3 матчах АПЛ|85

17:55 «Лидс» разнес «Челси» – 3:0! У команды Тухеля 1 победа и 4 очка в 3 турах|231