Реклама 18+
Константин Барулин

Константин Барулин - записи в блогах

Konstantin Barulin
Родился 4 сентября 1984 | 39 лет
Гражданство Россия
Амплуа Вратарь
Рост и вес 186|100
27 октября 2014 21:46

Депеши из Каликфорнии / 150-я шайба Зарипова, поражение СКА и другие события последних матчей КХЛ

Серия ЦСКА проигрывает 3 матча лидерам подряд. Была еще игра против «Автомобилиста», но мы про нее забудем. СКА был лучше в нападении, «Ак Барс» догнал и ушел с 0:2, а «Магнитка» переиграла команду Квартальнова без Мозякина, а такого даже «Северсталь» себе не позволяет. Плохо, что ЦСКА «гнется» под такими командами, хорошо – что впереди еще 2/3 регулярки. И еще один вопрос. Что будет без Радулова? Дебют Николишин выигрывает свой первый матч в роли главного тренера «Трактора», хоть и «Атлант» вряд ли...

Рейтинг +57
30 сентября 2014 21:28

Депеши из Каликфорнии / Мозякин вернулся на лед, Квартальнов обыграл «Сибирь» и 9 других итогов последних матчей КХЛ

Новая неделя в Континентальной лиге началась достаточно бурно, и о самых главных событиях последних дней рассказывает Sports.ru.

Рейтинг +45
Реклама 18+
20 августа 2014 20:51

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Как Гарипов усадил на лавку Барулина

До старта нового чемпионата КХЛ остаётся меньше месяца, и обновлённые команды вовсю готовятся к турниру. Казанский «Ак Барса» начнёт сезон 2014/15 с обновленной вратарской бригадой – в команду пришёл швед Андерс Нильссон, за чьей игрой будут пристально следить болельщики и эксперты. Пока же спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет статистический анализ выступления вратарей «Ак Барса» Константина Барулина и Эмиля Гарипова в прошлом сезоне.

Рейтинг +7
16 июля 2014 14:16

Высокий полёт / «Где Мона Лиза? Вышла, сейчас вернется». Как хоккеисты «Авангарда» провели отпуск

Как хоккеисты «Авангарда» провели отпуск. Обзор социальных сетей. Футбол со стадиона, велопрогулки, слоны и кролики, а так же уличный спортзал, Мона Лиза и немного кулинарии – хоккеисты «Авангарда» вышли из отпуска, а в их инстаграмах мы увидим, как они этот отпуск провели. Максим Гончаров и искусство. Велосипед в июне? Легко!

Рейтинг +34
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+