11 марта 2021

14:03 Фабио Капелло: «Месси – гений, феномен, он работает ногами так, как другие руками. Пусть другие выигрывают «Золотые мячи», как Роналду»|197

11:29 Фабио Капелло: «Барса» играла невероятно. «ПСЖ» обязан Навасу выходом в четвертьфинал»|82

05:16 Навас и Холанд – среди претендентов на звание игрока недели в ЛЧ|25

04:34 Маркиньос об 1:1 с «Барсой»: «Игру сделал Навас. «ПСЖ» заслужил выход в четвертьфинал»|21

02:15 Навас, выбив «Барсу» из ЛЧ: «Я очень привязан к «Реалу» и его болельщикам»|44

01:59 Маурисио Почеттино: «Кейлор Навас – один из лучших вратарей мира, и он доказал это»|46

01:40 Навас о сэйве с пенальти: «Никогда не знаешь, куда Месси пробьет. Но у меня было чувство, что он поменяет удар»|36

01:18 Роналд Куман: «Барса» заслужила хотя бы 2:1 после 1-го тайма. Вратарь «ПСЖ» был лучшим на поле»|55

00:52 «Барселона» вылетела из ЛЧ, уступив «ПСЖ» по сумме двух матчей (2:5)|909

00:38 Фото «Месси должен был перебить пенальти. Верратти вбежал в полукруг раньше времени». Итурральде Гонсалес о судействе|141