Родилась 2 августа 1976 | 47 лет
Гражданство Германия
Рост и вес 173|60
29 марта 2009

23:27 Видео Кубок мира (жен). Пихлер, катающий Юнссон, победный финиш Хаусвальд и сюжет о первом месте Нойнер в пасьюте|2

23:11 Кати Вильхельм: «Юнссон заслужила победу в Кубке мира»|55

19:29 Фото Кубок мира (жен). Масс-старт. Объятия Юнссон и Вильхельм, Нойнер и Бергер, поцелуи, поздравления и другие кадры|14

17:21 Хелена Юнссон: «Очень надеюсь, что не повторю ошибок Форсберг»|5

17:13 Кубок мира (жен). Масс-старт. Нойнер была лучшей в лыжном ходе, Бергер – в скорострельности|6

16:52 Кубок мира (жен). Юнссон выиграла малый Хрустальный глобус масс-стартов, Вильхельм – 2-я, Зайцева – 4-я|4

16:29 Кубок мира (жен). Юнссон выиграла большой Хрустальный глобус, Вильхельм – 2-я, Нойнер – 4-я, Зайцева – 6-я|46

15:40 Кубок мира (жен). Масс-старт. Хаусвальд выиграла гонку, Юнссон – 2-я, Вильхельм – 6-я|514

14:10 Тренер сборной Швеции: «Если Юнссон проиграет Вильхельм – это не великая катастрофа»|1

03:43 Магдалена Нойнер: «Думаю, что нервы у Вильхельм лучше»|12

03:17 Кати Вильхельм: «Мне нужно убрать из головы все мысли о большом Хрустальном глобусе»|3

21 марта 2009

21:26 Фото Кубок мира (жен). Гонка преследования. Зайцева, поздравляющая Хенкель, кривляние Нойнер, поцелуи для француженок и другие кадры|12

19:53 Кати Вильхельм: «Борьба за Большой Хрустальный глобус решится в последней гонке»|5

18:13 Кубок мира (жен). Вильхельм лидирует в зачете гонок преследования, Бек – 2-я, Зайцева – 6-я|1

17:58 Кубок мира (жен). Общий зачет. Юнссон лидирует, Вильхельм – 2-я, Зайцева – 5-я|8

17:43 Кубок мира (жен). Гонка преследования. Тофалви была второй по чистому времени, Зайцева – 12-я, Нойнер стала лучшей по общему времени прохождения трассы|4

16:47 Кубок мира (жен). Гонка преследования. Хенкель выиграла, Зайцева – 2-я, Брюне – 3-я|931

12:50 Кати Вильхельм: «Надеюсь побороться на Олимпийских играх в Ванкувере за первое место»|5

11:30 Зайцева претендует на звание «Лучшей биатлонистки» премии Biathlon Award, Пихлер – «Лучший тренер»|53