Главные судьи Константин Оленин, Виктор Спирин

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
82 35 35 100 60:00

Нефтехимик. статистика вратарей

20 25 22 88 56:53

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

22  Станислав Галиев Нап 0 0 0 1 0 12:37
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

11 февраля

22:44 Ларионов о стиле «Нефтехимика»: «Этот хоккей утопический, он убивает зрелищность. Можно ссылаться на то, что нет мастеров, но это все оправдания»|39

21:51 Леонтьев о 4:3: «Торпедо» с первых минут предложило очень высокий темп. Было тяжело в 1-м периоде, но мы выстояли. На зубах вырвали победу в овертайме»|8

21:41 Ларионов о 3:4: «Мы не ошиблись, когда предположили, что со стороны «Нефтехимика» будет автобус. «Торпедо» показало свой лучший хоккей в 2024-м»|14

19:34 КХЛ. СКА разгромил «Сочи», ЦСКА победил «Витязь», «Авангард» забил 7 голов «Сибири», «Металлург» уступил «Динамо»|506

14:21 Никита Щитов: «Не верю, что «Ак Барс» покажет чемпионский хоккей в плей-офф. Играет мощно, но слишком схематично, в рамках»|2

13:44 Гендиректор «Нефтехимика»: «Спортивный психолог полезен для хоккеистов. Слабый духом всегда проигрывает»|0

12:30 Гендиректор «Нефтехимика» о лимите: «Мы голосовали за 5 легионеров. Клубы смогут привлечь больше качественных игроков»|0

00:30 Щитов о высказываниях Лукоянова: «Побольше таких игроков – он подогревает ажиотаж. Посмотрите, как ведут себя бойцы MMA. Благодаря этому болельщики придут посмотреть»|12

О матче Ак Барс - Нефтехимик

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Ак Барс - Нефтехимик в городе Казань (Россия) на стадионе Татнефть-Арена (вместимость - 8890) со счетом 3 : 0.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Ак Барс - Нефтехимик на Sports.ru