5 мин.

«Надо было к Радулову на время игры микрофон прицепить – рейтинги Матча всех звезд зашкалили бы!»

НА ЯЗЫКЕ ЖЕСТА И МАТА

А на Матче звезд, интересно, Быков с Зубовым как общаются? ig_71, Гостевая «Невод»

НЕВЕРБАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ

Скорее всего, смсками. Думаю даже, что Зубов в перерыве сидит в раздевалке у Ягра. qwert, Гостевая «Невод»

УДАР ПО РЕПУТАЦИИ

Зубов своим броском плюнул в лицо Быкову! Кстати, подключили бы микрофон скрытый к Радулову � рейтинги «Матча всех звезд» зашкалили бы!

maxc22, Сообщество Ру_хоккей

СОМНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Чувствуется, Раду не в своей тарелке: не потолкаться, не побегать, на судей не поорать... Скучно парню.

HeadAdmin, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

Я СКАЖУ КРАТКО

Я успел яйца сварить, суп подогреть и съесть, чаек заварить, пока Лукашенко речь толкал. Епт, уже и медведи на велосипедах� А до прихода Григорьича было так хорошо.

traktor_bang, Сообщество Ру_хоккей

СТЫДНО-ТО КАК

Как хорошо, что вот это все по ESPN сейчас не показывают. КаХаэЛ � новый уровень�

koc_iz, Сообщество Ру_хоккей

ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ

А вот тут надо еще белорусскую Бьянку, чтоб она раскрыла тему губок бантиком, попки краником, грудкой гопцаца, гопцаца. «Я ж тебя любила, я тебя любила» и пр.

traktor_bang, Сообщество Ру_хоккей

ПОДКАЧАЛИ ЗВЕЗДЫ

Что-то как будто «Автомобилист» с «Торпедо» играет�

neo_los, Сообщество Ру_хоккей

НАСЛАЖДЕНИЕ РАБОТОЙ

Больше всех игра понравилась, кажется, Буланову � шутка ли, за каждое нарушение буллит назначать.

spbplayer, Форум СКА

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ НОВИЧОК

Я не удивился бы, если после Матча звезд «Салават» и Грецки подписал. Я так думаю, что он потом на просмотр едет. А у башкир и место под потолком зарплат еще есть.

Просто Иваныч, Гостевая «Невод»

ВНУТРЕННИЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ

Хм... О селекции «Салавата» в рамках потолка зарплат навеяло: «И только небо нам потолком�» Гадкий Утенок, Гостевая «Невод»

НАРОДНАЯ КОМАНДА

Сейчас кто-нибудь из башкирских выйдет и скажет, что даже при покупке этих игроков запас лимонов в 10 у «Салавата» до потолка останется, и вы все утретесь. В советские времена благодаря административному ресурсу в ЦСКА тащили всех лучших со всей страны. В наши времена тащат в «Салават», но только благодаря уже природным ресурсам, которые принадлежат гражданам РФ, не всем, а отдельным... Горец, Гостевая «Невод»

СУЕТА СУЕТ

«Роман Кукумберг стал хоккеистом казанского «Ак Барса».

Все что-то ищут, берут, покупают, обменивают�

Фунтяра, Независимая гостевая болельщиков магнитогорского «Металлурга»

ЭТО БОЛЕЗНЬ

Как вороны: что блестит � то в гнездо и тащат. Объявление скоро повесят «Меняем чемодан денег на вагон игроков».

Ant, Независимая гостевая болельщиков магнитогорского «Металлурга»

КУРС НА ОМОЛОЖЕНИЕ

Кто меня удивляет, так это ЦСКА. Они хотят, что ли, в «Ладу» превратиться? Вроде и деньги какие-никакие есть, и руководство серьезное, но их трансферные шаги вообще логике не поддаются. Летом обменяли опытного центра Епанчинцева на молодого защитника Рылова. Потом суперобмен с нами: Куляша взамен на «два мешка шайб». И теперь � центра сборной Счастливого на талантливого, но неопытного Зубова. Или Немчинов так привык с молодежью работать, что с мужиками не получается?

Джим, Гостевая болельщиков «Авангарда»

СКИНУЛИСЬ ВСЕМ МИРОМ

А вот, кстати, интересный вопрос. После побоища в Чехове обеим командам назначили нехилые штрафы. Штрафы эти платятся из бюджетов клубов. А бюджеты этих клубов финансируют бюджеты Московской и Омской областей соответственно. То есть конкретно жители этих областей в виде налогов. Причем все жители, не только любители хоккея. И если «Авангард» в своей области единственный, то в Подмосковье есть еще МВД и «Атлант». Получается, их болельщики оплатили штраф «Витязя»?! Шиша, Гостевая «Невод»

ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ

Бабчук вчера, похоже, находился на Матче всех звезд и продолжал играть против Раме. Его неторопливость выливалась в то, что обратно, подстраховывать второго защитника, возвращался Клепиш. Якубу надо было сначала догнать и обогнать Бабчука, потом отобрать шайбу у нападающего «Салавата» и затем, с языком на плече, бежать забивать...

Апофеозом стал момент, когда Дима Рябыкин чуть не закатил себе в ворота шайбу, просто не зацепив ее клюшкой. Спас Раме, который предвидел и ожидал (!) подобного от Рябыкина. Злиться на Рябыкина я перестал, когда его крупным планом показали на скамейке после смены. Его лицо было измождено, и вообще Дима выглядел как готовый пациент Хауса � пациент умирает от старости, но он не старый � вот данные для диагноза.

Раме � просто лучшая селекционная находка, второй по уровню в команде после Ягра. Но судя по стабильности, спокойствию и мастерству, после этого же сезона отправится в НХЛ и будет Рябыкиным пугать детей.

tradeandgames, Сообщество Ру_хоккей

ПРЕВОЗМОГЛИ СЕБЯ

«Барсы» приложили титанические усилия, чтобы не победить «Нефтехимик». Чупин(18), Гостевая «Невод»

НАГЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЕТ

Кажется, Рига решила не играть в игру «Проходите...» � «Нет, только после вас» и уже одной ногой в плей-офф.

sever, Гостевая болельщиков «Северстали»

УПУСТИТЬ СВОЕ

Еще 6 матчей, и СКА потеряют даже специально для них придуманный кубок «Наша игра».

gataguk, Сообщество Ру_хоккей

НАВЕЯЛО

Тема отсутствия Зубова на Олимпиаде перестала не давать мне покоя после того, как у Сушинского с крюка свалилась шайба во время буллита. Зато я могу теперь стихами олицетворить нынешний СКА. В клубе полно стариков.В шоке Константин Горовиков. Два звена опять � всем за тридцать пять, Но «Спартак» не смогли обыграть.

unk1nd, Сообщество Ру_хоккей

ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ�

В общем-то можно скопировать мнения из ветки о предыдущих двух матчей со «Спартаком» сюда и ничего от этого не поменяется, ибо единственное отличие сегодняшней игры в том, что проиграли не в овертайме, как в предыдущих играх, а по буллитам.

Serg_M, Форум СКА

В ОЖИДАНИИ ЧУДА

Пары в 1/4 должны быть «Авангард» � «Магнитка» и «Салават» � «Ак Барс»! И тогда все поймут, что такое «настоящее дерби» и истинное значение фразы «напхалось в Ледовый».

Гадкий Утенок, Гостевая «Невод»

ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ

В.А.Быков не зря занимает самые ответственные посты в нашем хоккее. Котелок у него варит, мама не горюй. А уж такую прописную истину как «Салават» всегда был чемпионом, просто места занимал разные», усвоил, можно не сомневаться, с порога.

Другой видный деятель современности � к слову, один из немногих на планете обладателей ордена им. Салавата Юлаева � Рене Фазель, так и вовсе заявил, мол, будем возрождать Лигу чемпионов, сделаем ее непременно на основе итогов сезона-08/09. Надеюсь, не надо пояснять, что между строк здесь явственно читается «Без «Салавата» любой наш коммерческий проект обречен». Simply The Best, Гостевая «Невод»

ПОПЫТКА ОТКРЫТЬ ГЛАЗА

Обилие информации и размышлений журналистов и болельщиков о предстоящих Олимпийских играх и о финале Россия � Канада доводят до отвращения. Ну кто вам сказал, что именно так будет!? Кто!? А если сыграют в этом финале чехи да американцы?! Вот прямо бесит все это! Спорт есть спорт! Ни к чему тут себе медали до старта приписывать! caps, Гостевая «Невод»