Страна Херенвен, Нидерланды
Тренер  Кес ван Вондерен
10 сентября 2017 22:16

Вы это видели? / Пушка в ворота ПСВ на четвертой минуте матча

«Херенвен» обыграл ПСВ со счетом 2:0 в чемпионате Голландии, а счет в матче открыл молодой полузащитник Арбер Зенели уже на четвертой минуте встречи. И как шикарно!

Рейтинг +54
23 апреля 19:58

Блеф Лаутаро: Фэнтези Италия / Спецвыпуск! Превью 31-го тура фэнтези Эредивизи

Кто травмирован, какие лучшие варианты у середняков и в чем преимущество Уннершталя?

Рейтинг +53
10 августа 2017 12:32

Оранжевое настроение / Что поют финансы? Бюджеты клубов Эредивизи

Всегда интересно, сколько денег в чужом кармане. Предлагаю заглянуть в кошельки голландских клубов. Уверен, многие будут удивлены.

Рейтинг +53
17 июля 2020 15:12

Анатомия футбола / Оранжевые дерби. Часть 2

Продолжаем рассказывать о футбольных противостояниях Нидерландов. На очереди - еще пять дерби

Рейтинг +52
30 января 2019 16:59

Оранжевое настроение / «Аякс» стал много пропускать. Защита тен Хага ужасна

Десять пропущенных мячей в двух матчах – это уже не шутки. Разбираем ошибки, приведшие к голам в матчах с «Херенвеном» и «Фейенордом».

Рейтинг +50
4 августа 2013 23:31

Открывая Оранж / Викинги, вперед! Обзор 1 тура чемпионата Голландии по футболу

В воскресенье завершились матчи 1 тура чемпионата Голландии по футболу нового сезона. Это яркое и радостное событие не мог обойти блог «Открывая Оранж», который представляет обзор самых интересных событий прошедшего старта сезона - чудо-гол «Ден Хаага», «отбитый» пенальти «Аякса» и лихачество «фриза» Финнбогасона.

Рейтинг +50
31 августа 2012 07:22

Euro Fantasy Cup / H2H Eredivisie 2012-2013. Чемпионат. 4 тур. Превью

Сегодня начинается 4-ый тур. Вперед

Рейтинг +49
13 февраля 2020 16:15

Оранжевое настроение / Дальнобойщик из Голландии. Подойдёт ли Хаким Зиеш «Челси»?

О плюсах и минусах Хакима Зиеша (по материалам разных лет)

Рейтинг +48
3 февраля 2015 14:27

Оранжевое настроение / Пример для подражания или искусство выживать. Трансферная летопись фризов (2006 - 2015)

Футбольный клуб «Херенвен» год за годом теряет своих лучших исполнителей. Но это не мешает местной команде раз за разом претендовать на места в верхней части турнирной таблицы, больно кусать признанных грандов и воспитывать будущих звезд. А настоящим знаком качества для «Херенвена» служит посещаемость домашней арены. «Абе Ленстра» почти всегда заполняется под завязку и уступает по абсолютным показателям только топовым стадионам в Амстердаме, Роттердаме, Эйндховене и Энсхеде.