Тюрингер

Тюрингер

Показывать
10 января 2021 18:50 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Европейская лига. Презентация «Астраханочке» вполне удалась. Но с пенальти надо что-то делать

Самое простое при объяснении победы «Астраханочки» — это назвать главную ее добытчицу. Конечно, вратарь Эвелина Аношкина! Российский клуб успешно стартовал в групповой фазе Евролиги, обыграв на выезде немецкий «Тюрингер».

Рейтинг +9
2 февраля 2020 23:09 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Кубок ЕГФ. В четвертьфинале два свободных места. На одно еще претендует «Лада”

В групповом раунде женского Кубка ЕГФ картина все яснее. За тур до финиша известны шесть четвертьфиналистов, Причем четыре команды обеспечили выход из группы в этот уик-энд.

Рейтинг +13
26 января 2020 23:24 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Кубок ЕГФ. «Тюрингер» и «Хернинг-Икаст»: а мы уже в четвертьфинале!

Во втором по значимости женском еврокубковом турнире первые четвертьфиналисты стали известны за два тура до окончания группового раунда.

Рейтинг +13
28 января 2019 15:05 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Лига чемпионов. У вершины ветрено

Лигочемпионский уик-энд по завершении всех матчей сменил лидера в группе 1 основного раунда. Таблицу возглавили гандболистки черногорской «Будучности».

Рейтинг +19
18 ноября 2018 00:52 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Лига чемпионов. «Тюрингер» запрыгнул в последний вагон

Субботние матчи женской Лиги чемпионов назвали последнего участника основного раунда. Двенадцатым счастливчиком стал немецкий «Тюрингер».

Рейтинг +18
6 ноября 2018 00:03 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Лига чемпионов. И «Крим» в придачу

Венгерский «Дьер» снова победил, остался самой благополучной командой Лиги чемпионов и по дружбе досрочно прописал в основном раунде чемпиона Словении.

Рейтинг +21
7 октября 2018 19:59 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Лига чемпионов. Бенефис Карины Ежиковой: восемь голов и красная карточка

Оставив на воскресный десерт лишь пару матчей, женская Лига чемпионов подвела черту под стартовым туром. Следом то же делаем и мы.

Рейтинг +13
12 февраля 2018 00:55 |Трибуна|Блог Гандбол. Быстрый центр

Лига чемпионов. Ничья в Бухаресте — в пользу «Ростов-Дона»

Почему ничья с «Бухарестом» (22:22) на руку «Ростов-Дону»? Артем Шмельков объясняет это в обзоре женской Лиги чемпионов на БЦ.