ХК ЦСКА - онлайн / Михаил Грабовский: Спасибо ЦСКА за опыт

Нападающий «Торонто» Михаил Грабовский рассказал о том, как ему помогло выступление в ЦСКА вместе с Павлом Дацюком во время локаута в НХЛ, а так же отметил превосходную атмосферу в армейском клубе.

Вспоминая Чемпионат мира по хоккею в Минске 2014. Фото на память.

Рейтинг +3
10 января 2014 19:55

НХЛ для всех / Тампа Бэй 3-4 Вашингтон. Вашингтон - Торонто (Превью)

Кэпс вырывают победу за 50 секунд до окончания 3 периода. Овечкин и Сен Луи не забрасывают, но ассистируют партнерам. Дмитрий Коробов не попадает в заявку, а Михаил Грабовский реализует большинство. Краткий отчет о матче на Тампа Бэй Таймс Форум и небольшое превью к следующему матчу «столичных».

Рейтинг +3
19 декабря 2012 01:21

Восточная столица / «Швейцарские драники»

Блог «Восточная столица» представляет заметки, посвящённые выступлению хоккейной сборной Беларуси на товарищеском турнире в Швейцарии.

Рейтинг +3
17 октября 2012 22:11

ХК ЦСКА - онлайн / «Ак Барс» дома обыграл ЦСКА

Казанский «Ак Барс» в родных стенах переиграл московский ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ со счётом 5:2