10 мая 2014 01:59

Телевизор 3.0 / Тролли дня. Как футболисты «Фенербахче» и «Галатасарая» глумились друг над другом

Сегодня в матче очередного тура турецкой Суперлиги «Фенербахче», уже обеспечивший себе звание чемпионов, принимал на своем поле «Карабюкспор». Ничего особенно интересного в этом матче не предвещало, хозяева уверенно переигрывали гостей, однако на 79-й минуте матча случился забавный эпизод. Подробности внутри

Рейтинг +1155
8 июля 2014 13:30

Заводной апельсин / Мужчины плачут. Последняя ода Фариду Мондрагону

Юрий Дудь – о самом сентиментальном вратаре мирового футбола.

Рейтинг +1049
20 ноября 2013 13:48

без паники / Почему Дидье Дрогба – самый крутой африканец мирового футбола

Артем Шмелев показывает, почему Дидье Дрогба крут и после ухода из «Челси».

Рейтинг +807
18 мая 2015 18:58

Телевизор 3.0 / Зачем вратарь убрал руку?

За три тура до финиша чемпионата Турции «Галатасарай» и «Фенербахче» ведут ожесточенную борьбу за чемпионство. В матче 32-го тура «Галатасарай» одержал минимальную победу над «Генчлербирлиги», победный гол Уэсли Снейдер забил на 67 минуте, а голкипер «Генчлербирлиги» мало того, что не прыгнул за мячом, так и руку убрал.

Рейтинг +717
23 февраля 2014 02:16

Телевизор 3.0 / Поступок дня. Фэйр-плей защитника «Галатасарая»

Семих Кайя во время принципиальнейшего матча против «Бешикташа» признался арбитру, что мяч ушел от него и соперник должен подать угловой. К этому моменту «Бешикташ» проигрывал 0:1. «Стандарт» гостям ничего не принес, «Галатасарай» матч довел до победы, а поступок Семиха стал украшением матча