Реклама 18+

Фрайбург - записи в блогах

Страна Фрайбург, Германия
Тренер  Кристиан Штрайх
13 апреля 2015 16:36

Two Ars and Arsh / Везучий случай: Как найти опорника посреди сезона

Приятный тренд последних недель для болельщиков «Арсенала»: отмечая успехи команды в Премьер-лиге, все поголовно — от блогеров до экспертов Sky Sport выделяют отличную игру Франсиса Коклена в опорной зоне канониров. Как случилось, что молодой француз стал одним из ключевых игроков команды? Мы решили восстановить хронологию событий, и пришли к выводу, что эта находка — слепое стечение обстоятельств:

Рейтинг +133
22 марта 2014 04:57

La Strada / Как играют в футбол в самом живописном городе Германии

Денис Романцов съездил во Фрайбург, где команда самого эмоционального тренера бундеслиги обыграла бременский «Вердер».

Рейтинг +129
27 октября 2013 23:11

Вы это видели? / Не его день

Голкипер «Фрайбурга» Оливер Бауманн допустил 3 смешные ошибки, приведшие к трём голам «Гамбурга»

Рейтинг +122
Реклама 18+
18 октября 2015 23:57

Блог еженедельника «Футбол» / Александр Иашвили: «Во «Фрайбурге» с нами играл немец Тобиас Вилли. Все думали, что он тоже грузин»

Немецкий «Фрайбург» в начале 2000-х в шутку называли «Фрайбутвили»: россиянина Владимира Бута в нем окружали пятеро грузин. Еженедельник «Футбол» встретился в Тбилиси с одним из той пятерки – Александром Иашвили – и узнал у него, реально ли было перетянуть во Фрайбург всю сборную, каково это – получать красные карточки за кока-колу и кого из немцев можно считать грузином.

Рейтинг +121
26 июля 2015 21:22

Бундеслига.ру / Перед стартом сезона! Опрос, часть 1

Итак, наши дорогие бундесфаны, до официального старта Бундеслиги осталось всего три недели! И прекрасно зная, как вы уже соскучились по немецкому футболу, мы скрасим вам ожидание тремя большими (очень большими, мы предупредили) предсезонными материалами. В первой части нашего опроса болельщики, комментаторы и журналисты расскажут, что ждет в новом сезоне «Дармштадт» и «Ингольштадт», кто виноват в проблемах «Шальке» и за какими новичками Бундеслиги стоит последить. Устраиваемся поудобнее, наливаем себе чашку чая (или кружку пива) и наслаждаемся!

Рейтинг +112
24 мая 2015 11:25

Телевизор 3.0 / Автогол года в Бундеслиге

Защитник «Фрайбурга» Павел Крмаш попрощался с командой в матче последнего тура Бундеслиги с «Ганновером-96». Причём попрощался красиво, забив шедевральный автогол и отправив «Фрайбург» лигой ниже. Этот гол стал вторым для «Ганновера» - и победным, а «Фрайбургу» не хватило как раз одного очка...

Рейтинг +111
28 июля 2020 22:44

Бундеслига.ру / Пиво клубов Бундеслиги. Самое дешевое – у Дортмунда, самое яркое – у «Фрайбурга»

Главный напиток в Германии и в частности на немецких стадионах – конечно, пиво. Мы узнали, какие компании по производству пенного напитка спонсируют клубы Бундеслиги и какое пиво продается на аренах Германии. Некоторые компании делали бутылки и даже вкус напитка специально для команды, а на бутылки нанесли эмблемы клубов. Поехали!

Рейтинг +109
28 ноября 2018 17:44

Бундеслига.ру / Давиды против Голиафов. Большие достижения маленьких команд

К чемпионствам «Баварии», дортмундской «Боруссии» и других мастодонтов немецкого футбола мы все давно привыкли. А что насчёт менее известных и более скромных клубов? Кто из немецких андердогов шумел в первой Бундеслиге или вовсе завоёвывал «Салатницу»? Об этом — в нашей статье.

Рейтинг +103
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+