2007/2008 Испания. Д3 19 38 8 11 19 21 47 -26 35
Развернуть
Показывать
24 декабря 2011 21:00 |Трибуна|Блог Фиеста

Под раздачу к Рождеству

Уже в январе «Барселона» и «Реал Мадрид» проведут еще два очных матча в рамках четвертьфинала Кубка Короля – если перед этим обыграют по одному сопернику. Пока же «Барселона» завершила год самой крупной победой при Гвардиоле – сине-гранатовые разгромили Л’Оспиталет» со счетом 9:0. Александр Вишневский побывал на развеселой игре на «Камп Ноу», а также на матче «Эспаньола» против «Сельты». Репортаж с двух барселонских матчей 1/16 финала Кубка Короля и рассказ про 14 остальных игр - в блоге «Фиеста».

Рейтинг +109
10 ноября 2011 18:15 |Трибуна|Блог Фиеста

Купчино, Каталония

Футболисты каталонского «Л′Оспиталета» орали от радости, когда узнали, что их соперником по 1/16 финала Кубка Короля стала «Барселона». Пеп Гвардиола выставил против команды третьей лиги шесть чемпионов мира, но «Барселона» смогла забить только один гол и даже чуть не упустила победу на последних минутах. Александр Вишневский в репортаже из Л′Оспиталета рассказывает о встрече двух команд из разных миров.