4 мин.

«Я умер вчера»

ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ А говорят, что утро добрым не бывает� папа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ЗАСЛУЖЕННЫЕ АРМЕЙЦЫ А не пора ли нам Саламыча, Шавло и Федуна наградить красно-синими шарфами? Есть мнение, что заслужили� Уважаемый, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ЖДАТЬ НЕДОЛГО Скоро на книге начнут писать люди, которые вообще не видели, чтобы великий ЦСКА проигрывал ФК «Спартак»� Резидент, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ЧТО ЭТО БЫЛО? Хотелось бы понять, что это было со стороны кумиров? «Как мы рады, что Георгич уходит»? Или «Георгич, не уходи. Мы с тобой»? Без шуток. mix, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ФУТБОЛЬНАЯ СВАДЬБА Сегодня после феерии зашли на «по 50». Там была свадьба. Тудым-сюдым, дошли до криков: «Горько!». Дальше � шоу! Они целуются, народ в голос: «Раз, два, три, четыре, пять, один, 5:1!» Terro, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В такой чертовски приятный день даже супружеский долг исполняется как-то по-особому� гело, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НЕ ТО, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ Вообще, приходится с грустью констатировать тот факт, что нынешнее поколение спартаковцев все больше и больше напоминает лузеров и неудачников! Леонидыч, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОКОЛЕНИЕ NEXT Вчера первый раз брал на стадион маленького сына, футбол показать, к спартаковским традициям приобщать. Ага, приобщил... Вещий, гостевая ВВ («Спартак»)

ПАУЗА А может, на годик с ЧР сняться? Ну, чисто чтоб не позориться� SERG83, гостевая ВВ («Спартак»)

НА БАРРИКАДЫ! В том, что происходит, виноваты в первую очередь мы, болельщики «Спартака». Чего мы сидим трем задницы уже несколько лет у мониторов, на ВИПах и на трибунах? Действовать, действовать и еще раз действовать! В любой цивилизованной стране «Лукойл» уже бы стерли с лица земли! Надо подыматься и что-то делать. Мы � «Спартак», а вы � «Лукойл»! edtit, гостевая ВВ («Спартак»)

СВОЯ ДОРОГА Вся человеческая жизнь � это борьба с беспорядком. Начиная с молекулярного уровня � кровь все-таки бежит туда, куда хотят мозги. Нет мозгов � ничего никуда не бежит. Я � молекула в море «мясных» болельщиков. Я даже за «Спартак» не болею. Но вечную борьбу с энтропией я продолжать буду и обязан, если хочу жить, а не существовать. Поэтому в метро я хожу по стрелочке, поэтому по встречке не езжу, поэтому не покупаю «СЭ» � иными словами, я выполняю элементарные действия, считающиеся мной правильными. По фиг на то, что это незаметно. В общем, на «Лукойле» я не заправляюсь. Goal, гостевая ВВ («Спартак»)

СПЛОШНЫЕ ЭМОЦИИ Мы сгорели «Тереку» 3:1.Отчего не сгореть «коням» 5:1? Что тут удивительного? Образ горца позволял мне лично услышать на прессухе: «Ухожу». Нет! Ни фига! Оказалось, что горец � баба! И это есть самый печальный вывод из черной субботы. Про то, что он не тренер я молчу � вещь очевидная. С игроков тоже бы спросить, с этих бл�й, ожиревших от собственного величия. Горите в аду! Люди бросают день рождения детей, едут по 200 километров с Волги, а многие � и подальше, в свой выходной день в разгар лета, чтобы увидеть, как вы становитесь раком! Я умер вчера. Кабаныч, гостевая ВВ («Спартак»)

РЕЗАТЬ «МЯСО» Эту гниль, которая специально сплавляла в прошлом году Федотова надо давно резать. Там уже черви ползают, а мы все примочки ставим� yri, гостевая ВВ («Спартак»)

ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ? Блин... А у меня сына в честь Титова Егор зовут... BSB, гостевая ВВ («Спартак»)

НОВИНКА ОТ ЧЕРЧЕСОВА Ба! Родилась новая концепция: тренер не меняет состав проигравшей команды. Станислав Саламович, да вы новатор! Lubbie, гостевая ВВ («Спартак»)

МАРШРУТ Чемодан � ишак � кишлак! Паганель, гостевая ВВ («Спартак»)

ИТОГ ИГРЫ Теперь Газзаев как джентльмен должен сделать Черчесову предложение� DemonXL, гостевая «Аха» («Локомотив»)

НА ПОДХВАТЕ Анатолий Федорович, это лучший момент. LaPiovra, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ Я считаю, что все равно надо дать Саламычу поработать! Van, гостевая ZIA («Зенит»)

ОТЛИЧНОЕ ЗРЕЛИЩЕ Имейте совесть, люди. Нехорошо радоваться чужому горю. Хотя сам смотрел и радовался... Оптимист, гостевая ZIA («Зенит»)

ЗАКОНЫ ГОР Интересно, а если Саламыча выпрут за сегодняшнюю феерию из «свинарника», то по законам мужиков с пышными усами будет ли Георгич считаться его кровником? Или ничто не помешает им вместе плясать лезгинку? alexagp, гостевая ZIA («Зенит»)

ВИКТОРИНА Отдам несколько билетов на матч «Локомотив» � «команда-с-ромбом-на-груди» первому, кто плюнет Федуну в очки. Blackwinged, гостевая ВВ («Спартак»)

ЧТОБЫ ВИДЕЛИ Можно выкупить всю нашу квоту билетов на «Локо», сунуть в большой мешок, отправить в Тарасовку и вытряхнуть на тренировочное поле. Будет сильно. Страус, гостевая ВВ («Спартак»)

«АМКАР» � ЧЕМПИОН! По-любому выиграем у «коней». «Амкар» � не «Спартак», играть умеем! Димеич, гостевая «Амкара»