3 мин.

"Привел на матч жену и друзей. Потом было стыдно. Теперь сложно будет объяснить супруге, что я на стадионе делаю…"

10 ИЗ 90

Посмотрел "Тоттенхэм" � "Арсенал", задумался. Из 90 минут сегодняшнего матча с "Химками" будет хотя бы 10 минут таких, как в Лондоне? И надо ли вообще на него идти?

Некто, гостевая САШО ("Динамо")

УДАЧНАЯ ФАМИЛИЯ

Смотрю три онлайна. Ни в одном Д.Комбаров не упомянут ни разу. Зато Блатняк � сплошь и рядом.

Серхи, гостевая САШО ("Динамо")

ИЗБРАННЫЕ

К вопросу о традициях, закономерностях. Сегодня мы начинали с западных ворот, но победили. Здесь нет ничего необычного, противоречащего основополагающим закономерностям. Зловредное действие западных ворот сильно, но не беспредельно. Есть еще одна, более существенная закономерность. Дело в том, что мы избранные. И в полном соответствии с этим нам помогает провидение, посылая и лояльного судью, вспомнившего о правилах назначения пенальти, и "божью ногу" автогола. Посылается все это нам только тогда, когда по-настоящему нужно. Сегодня было нужно. Потому и победили.

СергейЮ, гостевая "Западная Трибуна" ("Динамо")

НЕНОРМАЛЬНЫЙВполглаза смотрел сегодня Тихонова. Там надо разбираться. Потому что это � мутант. В 36 лет великий и непьющий Мостовой мог многозначительно трусцой семенить по полю, по ходу уча матчасть коуча. Тиша во втором тайме каким-то загадочным образом был везде. И в своей штрафной при их контратаках � вот он, в первых рядах. И при своих атаках опять же � на передовой.

KillerGramm, гостевая ВВ ("Спартак")

КЛАДБИЩЕНСКОЕ ДЕРБИ

Когда перед матчем проезжал автобус с нашими игроками, обратил внимание на лицо Бочкова. Оно было удрученно-подавленным. Как будто он заранее знал, что все так хреново будет и с отсутствием игры, и с результатом. А может, знал? Или предчувствовал? Зачем нам игроки-ясновидящие? Гораздо полезнее слепо и преданно верящие в победу и готовые все сделать для нее. С таким настроением побеждать не едут. С таким лицом только на кладбище находиться. Как выразился согестник, играли сборные двух кладбищ � упыри против вурдалаков. Короче, мертвецы.

WARRIOR, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков ("Ростов")

ВЫВОД В СВЕТПривел на матч жену и друзей. Потом было стыдно. Теперь сложно будет объяснить супруге, что я на стадионе делаю всякий раз�

Седой, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков ("Ростов")

ВРЕМЕНА ГОДАВозникло ощущение, что уже ноябрь, 30-й тур. "Рубин" на 7-м месте, мы � на 10-м. Никому ничего не надо, и команды мучаются в ожидании отпуска. Явно халтурить боятся, поэтому иногда стелятся в подкатах, стараются бить в сторону ворот. А все мысли о Тайланде. Как здесь дать точный, осмысленный пас?

Fokker, гостевая "Сатурна"

ПЕРВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ

Уже можно кое-что прояснить для себя. Самое главное � у команды есть игра. Игра хреновая. И что обиднее всего � эту игру знают все соперники и уже готовы к ней. И если так пойдет дальше � очко дома, ноль на выезде, то 29 апреля определится первый неудачник сезона.

zemlяk, гостевая официального сайта "Рубина"

ОТВЕТ ПОГРЕБНЯКУПогребняк оскорбил не только "Спартак", но и болельщиков. Он еще не родился, когда я уже фанател от Дасаева, Черенкова, Гаврилова, Хидиятуллина, Гесса, Родионова... И ни разу я не усомнился, что "Спартак" играет честно. Вопреки всем подковерным играм "Динамо" из Киева. Погребняк жил и играл в "Спартаке". Тем противнее слушать то, что он сейчас говорит о моей любимой команде. Так вот, Паша. Ты извинился за мат, но не извинился за ложь. И тем самым еще раз оскорбил мои чувства. Я не прощаю тебя, Паша Погребняк. Теперь ты, Паша, мой враг. Думаю, что не только мой. Надеюсь, что твои ложь, ненависть, непорядочность вернутся к тебе очень скоро. Просто уверен в этом. Привет тебе, Паша.

Abhaz, гостевая ВВ ("Спартак")

К ЛУЧШЕМУ � ЧЕРЕЗ ХУДШЕЕ

Ну что, готовимся сегодня к 0:5? Такой разгром, безусловно, встряхнет команду. Такой провал нужен, в первую очередь, самому Оборину. Если проиграем в один мяч или зацепимся за ничейку, то весь сезон в болоте будем утопать. И как бы не утонули совсем.

пушыстый, гостевая "Крыльев Советов"