4 мин.

"Происходившее на поле в Питере, судейство Малого и комментарий Гусева находятся в разных временных и пространственных измерениях... "

ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЕЙСТВЕ

У меня претензии только к Киму. Бездарность он, полная. Если в обороне еще куда ни шло, то в атаке полнейший нуль. К остальным претензий никаких. Славе овации. Ах да, еще забыл. Гусев� Видимо, с Сычевым они поругались, и он усыновил Пименова.

extreme, гостевая ZIA ("Зенит")

СИМПТОМ КЛАССА

В первом тайме реально отскочили. Повезло так, как давненько не везло. Класс, что ли, вырисовывается?

Вастич, гостевая ZIA ("Зенит")

3:0 НА ДВА ПИВА

Заколебали вы нытьем, дорогие любители "Зенита" и футбола! Ну, порадуйтесь же вы крупной победе, первой в сезоне! На улице солнышко, птички поют, в пузе плещутся два пива, жизнь чудесна и замечательна. Нет же, сидят в интернете и ноют, ноют. Все хреново, результат случайный, должны были проиграть. А что при счете 0:3 у тех не было ни одного голевого момента, уже никто не помнит.

score, гостевая ZIA ("Зенит")

ТОЛЬКО НЕ "ЗЕНИТУ"

Не так обидно, что крупно проиграли. Досадно, что "Зениту".

garus, гостевая САШО ("Динамо")

КРУПНЕЕ, НО РЕЖЕ

Как правильно сказал мой товарищ, с которым вместе смотрели, лучше один раз 0:3, чем три раза по 0:1. Теперь на Кубок не расслабляться.

ZX, гостевая САШО ("Динамо")

ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Поражение опустит с небес на землю, будет очень полезным. А то опять Солнышко* � опорник, Данни � центрфорвард, а Гранат � начинающий Мальдини. Надо быть трезвее... ?Рендом, гостевая САШО ("Динамо")

ЭТИМ НЕ ДЕЛЯТСЯ

Все везение в Питере подчистило "мясцо". Нам ничего не осталось.

Д, гостевая САШО ("Динамо")

ТРИ ИЗМЕРЕНИЯ

Происходившее на поле в Питере, судейство Малого и комментарий Гусева находятся в разных временных и пространственных измерениях...

Хренолог, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗОЛОТАНа ВВ признаком хорошего тона стало после каждой победы "конявых" кричать о руке Гинера. Теперь вот как минимум годик будем возмущаться руками из Питера. Надеюсь, что когда этот год закончим, дай бог, на первом месте, начнем спокойнее относиться к победам конкурентов и не искать в каждой какие-то заговоры и помощь верхов.

BVB 09, гостевая ВВ ("Спартак")

ОКО ЗА ОКО?До меня дошло: Пелиццоли � это месть макаронникам за Нигматуллина.

Ceмaфop, гостевая "Аха" ("Локомотив")

"ЛОКО"-ЖАЛЬ

Я многих жалею. И Якуповича жалко, что старается, а не получается. А если итальянца поставят, то совсем жалко станет. А пока Пелиццоли жалко, что сидит, бедняга, ждет. И Полякова было жалко, и Муслина, и Филатова. И вообще всех. Даже тех, кто вредит: ведь, может, не специально. И "Локо" тоже бывает жалко, потому что ему приходится быть приютом для всех этих жалких и не очень. В самом начале боления я жалела тех, у кого мы выигрывали. Сейчас у меня этого чувства нет, даже если это какие-нибудь любимые мною "Крылья". Так-то.

Regina, гостевая "Аха" ("Локомотив")

МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ ТРЕНЕР

Оборин � мой кумир. Тактика � все сидим в своей штрафной и выносим мяч на Топича, даже если его там нет, � тоже приводит в восторг. Такая тактика � это тактика неудачников. Команд, чьи амбиции в том, чтобы не вылетать. Уже думаю, что такого тренера специально взяли, чтобы не тратить деньги на команду. Под такую тактику практически любой игрок окажется к месту, разницы нет.

Psix2, гостевая "Крыльев Советов"

ДЕЛО ПРИВЫЧКИ

Привыкать к Оборину. Привыкать к 10-14-м местам. К серой посредственности.

McMachine, гостевая "Крыльев Советов"

ДЕРЕВНЯ В ГОРОДЕ

Чего на Оборина наехали? Просто "Ростов" � деревня, поэтому ему привычнее играть на таком поле, как у нас. Да и какие вы болелы, если так меняете свое мнение? Вспомните прошлую игру. Там другая команда играла, или, может, там вместо Оборина Гаджиев первым таймом руководил? Хорош ныть!

KS-BOLELO, гостевая "Крыльев Советов"

ГЕНОФОНД ИЗ ГЛУБИНКИЧто бы кто ни говорил, но так уж устроена химия гормонов, что человеком постоянно движет инстинкт самореализации, жажда всеобщего признания. Все грезят. Посмотрим на животный мир. В любом стаде, стае, табуне и косяке идет жесткая и даже жестокая борьба за первенство. Ибо вожак � это persona grata, и, как следствие, он имеет качественный высококалорийный и витаминизированный хавчик и обладает лучшими самочками. И это правильно, ибо семя его сильно и здорово, а, стало быть, роду звериному быть. Вот и наш "Амкар" должен стремиться иметь как можно больше самочек в РФПЛ, тогда и другие особи мужеского полу будут с уважением уступать нам дорогу. И футбол в нашем древнем крае не захиреет.

ROSSONERO, гостевая "Амкара"

ВСЕ ПРОПАЛО

У меня есть глаза, и я вижу, что с каждой игрой у нас все хуже и хуже. Валится каждая линия. Железный Кински начал плыть, его забеги тоже напрягали. Команда растеряна, потеряна. Планомерная потеря мяча, импотенция в атаке, свободные зоны в защите, чехарда с составом. Докатились до того, что команду на каждую игру выводит новый капитан. Абсурд полнейший.

Fokker, гостевая "Сатурна"

НОВЫЙ ВЕКТОР

Ну, нормально... Столько уже говорили, что надоела тренерская чехарда, столько раз благодарили за это великое начальство, кричали хором о стабильности на тренерском мостике � и бац! � теперь уже роли поменялись: мы требуем отставки тренера после третьего тура, а начальство ни в какую. Чудеса!

Ёкко, гостевая "Сатурна"

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*Солнышко � Александр Точилин.