3 мин.

"И потом, как ты представляешь себе тарелку на Спасской башне?"

С ПРАЗДНИЧКОМ

Анну Дмитриеву с наступающим... IronMike, гостевая ZIA ("Зенит") 

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Не знаю, чего вы так возбуждены? Вот у нас на Украине все зашибись. Мало-мальски уважающий себя канал тырит любую попавшуюся под руку трансляцию на раз-два — и никаких проблем.

Matvey99, гостевая ВВ ("Спартак") 

ПЛАТНОЕ КАЧЕСТВО

Безотносительно "НТВ-Плюс". Платная медицина очень хороша по сравнению с бесплатной. Врачи полны заботы и внимания.

vаnо, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

РАЙОНЫ ТРУЩОБ

Гест весьма познавателен. Во-первых, узнал, что есть люди, которые смотрят футбол по ТВ. А некоторые еще и платят за это уже лет по пять! И ведь молчали, потирая руки... Во-вторых, оказывается, в Москве есть старые районы с ужасными жилищными условиями. Ветхие дома, круглые крыши без сторон света, и по ним бродят гастарбайтеры, сшибающие тарелки прямо на припаркованные внизу машины! Надо же переселять людей оттуда. Готов поменять свою крепкую еще сталинку. С их доплатой, разумеется.

Аgrаn, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ТЕНДЕР

Внимание, кандидаты от партий! Если они читают. На выборах буду голосовать за тех, кто первый скажет: "Суки! Последнее у народа отбирают!" И плевать, Жирик это будет, или Хакамада, или еще кто.

Old_Rouslan, гостевая ВВ ("Спартак") 

ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ

Если Путин "рядовой болельщик", то кто тогда, извините, я?

UltraMax, гостевая САШО ("Динамо") 

ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЬ

А чего удивляться? Думаешь, в Кремле прием "НТВ-Плюс" хороший? "Интурист" снесли — не помогло. И потом, как ты представляешь себе тарелку на Спасской башне?

Аnd, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

МОЛИТВА

Спасибо наместнику бога на земле за то, что окормил он народ свой. Вернул несчастным футбольным болельщикам право бесплатного просмотра футбола с убогой картинкой и убогими комментаторами. И да успокоится футбольный болельщик у экрана телевизора с пузырем "Балтики" и пачкой "Лэйз" или воблой по вкусу. И да забудет он про несчастных нищих пенсионеров и неприкаянных инвалидов и не будет требовать повышения пенсии для них, чтобы могли и они заплатить за качественный продукт, а успокоятся тем, что дают. И да будет народ и далее повинен благодетелю своему и окормляется далее крошками с руки его смиренно и благолепно. Аминь!

Andyk, гостевая "Крыльев Советов" 

МЫСЛИ ВСЛУХ За 2006 год кинотеатры страны посетили без более 50 миллионов зрителей (по другим оценкам — 42 миллиона). Матчи российской ПЛ за прошлый год посетили 3,2 миллиона зрителей. Учитывая, что стадионы в принципе посещают одни и те же люди, то получится гораздо меньше миллиона людей интересуют матчи российского чемпионата.  Если интерес россиян к кино в 20 с лишним раз превышает интерес к отечественному футболу, то почему президента не возмущает платность киноканалов "НТВ-Плюс"?

sasho, гостевая САШО ("Динамо") 

УЖЕ СОБРАЛСЯ

Я не понял, уже можно становиться стройными рядами, брать транспаранты "Слава Путину!" и маршировать в районе Красной Площади?

UltraMax, гостевая САШО ("Динамо") 

НЕХОРОШЕЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ

"А вот это провал", — подумал Штирл... Мутко. Адвокат, гостевая ZIA ("Зенит") 

ИГРА В СЛОВА

Мутко: "Я ничего не мутил! Путин что-то напутал!"

Ceмaфop, гостевая "Аха" ("Локомотив")

НАПЕРЕКОР ВСЕМУ

Мутко, Мутко… Теперь из принципа придется купить "НТВ-Плюс".

DSlava, гостевая САШО ("Динамо") 

БОРЬБА СО ЗЛОМ

Я уже выкинул тарелку "НТВ-Плюс" в окно. А ты?

Штормрейдж, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ПОДЛЕЖИТ ЛИКВИДАЦИИ

Вот интересно: подключили они мне канал "Наш футбол" за один час, а за сколько теперь отключат? Директор, гостевая ZIA ("Зенит") 

НА ФЛАЖКЕ

Сегодня купить, наверное, кого-нибудь должны по старой традиции. Последний день как-никак.

mp, гостевая ВВ ("Спартак") 

НЕНУЖНЫЕ ОПАСЕНИЯ

Надеюсь, Плетикосу не за 20 миллионов купили.

таран, гостевая ВВ ("Спартак") 

ПОД БОЙ КУРАНТОВ Прям какой-то Новый год по-селекционерски. Федуна со стаканом шампанского не хватает.

AlexKid, гостевая ВВ ("Спартак")