3 мин.

"Даешь турецким строителям продажу футболок ЦСКА со скидкой!"

НАСТОЯЩАЯ АРМИЯ

Смотришь на этого турецкого мальчика… Даже не знаю, как ему будет с нашими дедами-сержантами и офицерским составом. Зелень пузатая прибывает…

Gаrrу, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ДАЛЬНОВИДНО

Больше турок — быстрее стадион.

Конь-начальник, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ЕЩЕ ПЛЮС

Думаю, у нас посещаемость на домашних матчах сразу вырастет на несколько тысяч. Даешь турецким строителям продажу футболок ЦСКА со скидкой!

MOKUM, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ПЕРВАЯ КОННАЯ

5 бразильцев, 1 турок, 1 серб, 1 хорват, 1 босниец, 1 литовец, 1 нигериец = 11 коней. Многовато будет...

, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ

Еще раз посмотрел на видео, где этот хав Рамон демонстрирует чудо-технику. И что-то закрались у меня какие-то сомнения. А не пиар ли это? Ну не могут быть в Бразилии такого уровня защитники, чтобы дали так покружить в штрафной и пробить! Или матч был не совсем чистый...

WARRIOR, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов») 

АРШАВИН РАЗДОРА

Олича уже продали, теперь за Карвальо принялись?! Это правильно: неровен час — они из-за Шавочкиной зарплаты между собой перегрызутся.

Хренолог, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ГЕОПОЛИТИКА

Лохов в Бразилию не пущать! Это наша плантация! Пусть Олича у нас покупают.

AlexE, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

РАСЧЕТНЫЙ ЛИСТ Если конюшня купила двух футболистов за 10,2 млн, а мы одного за 0,2 млн, то это может значить:  — у нас есть фора в 10 млн на одного очень хорошего футболиста; — СМ в плюсе на 10 млн.

DimOn74, гостевая ВВ («Спартак») 

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?

Шавло лично попросил Амелию пустить слух, что им заинтересовался "Спартак". Чего только не сделают, чтобы запудрить нам мозги.

BVB 09, гостевая ВВ («Спартак») 

САМОЕ ВАЖНОЕ Если мы с Амелией в воротах выиграем чемпионат с отрывом в шесть очков от второго места, то с русскими игроками на любую позицию у нас проблем не будет. Хочешь — бери Сычева с Биллом, которые у ворот Тарасовки жмутся, хочешь — Кержакова возвращай из "Севильи". Чемпионы, сила.

Если мы с Хомичем станем закономерно третьими, то проблемы с лимитом у нас будут точно. Быстров в Питер вернется, Павлюченко где-нибудь в "Штутгарте" окажется. Победы — вот что главное, а не национальность кипера.

Лишенный профайла, гостевая ВВ («Спартак») 

ГДЕ ИНКУБАТОРЫ? Вот скажите мне, знатоки селекции, "молодые таланты из Бразилии и восточников" — они откуда берутся? Их там тоже у кого-то покупают? Цыгане их крадут в младенчестве из голодающей Уганды? Аист приносит? Или там кто-то с ними занимается, тренирует, пресловутый шанс им дает однажды?

Mike Lebedev, гостевая ВВ («Спартак») 

СМУЩАЮТ КОНКУРЕНТЫ

"Херенвен", конечно, подарил миру Хунтелара, но в этого 26-летнего [Алфонсо Алвеш] как-то не верится. И послужной список не впечатляет — бразилец из Швеции. И конкуренты — "Локо" и "Динамо" — показатель, в общем-то. Вполне наш уровень притязаний, впрочем.

AzAlt, гостевая ВВ («Спартак») 

СМЕЛОСТЬ СРАВНЕНИЯ

Наверняка всем вам, друзья, во время глубоких аналитических потуг приходилось задаваться одним простым вопросом: а почему, собственно, туалетная бумага никогда не отрывается по перфорации, хотя та именно для того и предназначена? Ведь казалось бы: есть время (ну, как правило, есть) и голову поднять, и осмотреться, и примериться, чтобы четко положить в разрез — ан нет. Вот и с футболом такая же фигня. Особенно с селекцией.

Mike Lebedev, гостевая ВВ («Спартак») 

ВСЕМ ТРАНСФЕРАМ ТРАНСФЕР

На данный момент в качестве комментариев могу добавить одни звездочки ******. Надеюсь, Дмитрий Булыкин своей игрой докажет, что я не прав.

LeXa, гостевая «Торпедо» 

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО

По поводу Бранко. Я далеко не расист, но почему-то у меня сильно желание закидать его плодами африканского континента, если он появится на "Металлурге".

ray1, гостевая «Крыльев Советов» 

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ Самое большое пока потрясение наступившего года: оказывается, Квинси — нападающий… Леонидыч, гостевая ВВ («Спартак») 

ПОБЛИЖЕ К ГОЛЛИВУДУ

Поздравляю недоброжелателей Бекхэма — он закончил с футболом. Уезжает в МЛС, играть за "Лос-Анджелес". В Голливуде он будет сниматься или жена? Начнет ли петь?

r-b bеаr, гостевая Офи.гест (ЦСКА)